Главное
«Здоровья и долгих лет нашим ветеранам, а всем нам - добра и процветания, мирного неба над головой!»
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
Николай Воробьёв: Особые слова благодарности - нашим ветеранам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Новомосковску на стимулирование числа самозанятых будет выделено более трёх миллионов рублей

Новомосковску на стимулирование числа самозанятых будет выделено более трёх миллионов рублей

  • 07.08.2023 12:27
Новомосковску на стимулирование числа самозанятых будет выделено более трёх миллионов рублей
Фото ИА "Регион 71"

Первый заместитель губернатора Дмитрий Миляев подписал постановление об утверждении выплат районам региона на стимулирование числа самозанятых и поступлений налога на профессиональный доход за второй квартал 2023 года.

Всего муниципалитеты Тульской области получат 44 360 471 рубль. 24,8 миллиона из них уйдут в областную столицу. В тройку дотационных районов вошли Новомосковск (более 3,3 миллионов), Щекинский район (почти 2,9 миллионов) Киреевский район (почти 1,85 миллионов) и Алексин (более 1,54 миллионов).

Меньше всего денег получат поселок Славный (12 754 рублей), рабочий поселок Новогурский (65 425 рублей) и Каменский район (72 897 рублей).

Читайте также

Александр Рем: Инвестиции – это кровь экономики

  • 24 апреля 2025 17:35

Первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Михаил Пантелеев проинформировал Думу об итогах работы за 2024 год по различным направлениям экономического развития.

Читать далее

Новомосковцы могут переоборудовать автомобиль под газомоторное топливо

  • 24 апреля 2025 11:30

В нашем регионе действует госпрограмма, суть которой в том, что государство субсидирует траты на переоснащение машин для работы на метане – самом экономичном топливе.

Читать далее

В Новомосковске прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки вакансий

  • 18 апреля 2025 16:15

Читать далее

Лента новостей

«Здоровья и долгих лет нашим ветеранам, а всем нам - добра и процветания, мирного неба над головой!»
  • 10:00
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Николай Воробьёв: Особые слова благодарности - нашим ветеранам
  • 09:15
Андрей Дубровский: Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас
  • 09:00
Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, вечная память павшим в боях за Родину
  • 08:45
Новомосковцы спели «Песни, с которыми мы победили»
  • 20:04
Новомосковцы отдали дань памяти павшим воинам Великой Отечественной
  • 19:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Как в Новомосковске отпразднуют День Победы
  • 14:00 05 мая 2025

2.

Бывший руководитель Новомосковской горбольницы попал в ТОП-3 самых высокооплачиваемых главврачей
  • 12:03 12 апреля 2025

3.

В Новомосковске прошел сольный концерт Марины Рощупкиной
  • 17:37 14 апреля 2025

4.

Министр сельского хозяйства РФ и губернатор отметили трудовые успехи новомосковцев
  • 12:43 17 апреля 2025

5.

В Новомосковске прошло студенческое первенство по баскетболу
  • 13:00 15 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.