Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
В начале декабря медсестра Новомосковской больницы Равза Ткачева вместе с дочерью улетела в отпуск. За 40 минут до посадки одна из пассажирок рейса почувствовала предобморочное состояние.

ИП Глава КФХ Аветисян М.Ж информирует, что на территории Новомосковского р-на (н.п. Холтобино, Коммунар, Правда, Богдановка, Юдино, Озерки, Кукуй, Матово, Шишлово, Подосинки, Первомайский, Савино, Яцкое, Березовка, Гремячее, Сергеевка, Ясенок, Симаково, Юдино, Акульщино, Докторово, Прудки, Хлопово, Лунино, Галыгино, Алмазово ).
В период с 1 по 30 сентября проводится химическая обработка полей пестицидами (обработка полей производится в вечернее время суток с 20:00 — 06:00).
По всем вопросам обращаться по тел. 8 (906) 537-97-44 (Капланян Роланд Нурикович).
В начале декабря медсестра Новомосковской больницы Равза Ткачева вместе с дочерью улетела в отпуск. За 40 минут до посадки одна из пассажирок рейса почувствовала предобморочное состояние.
Профсоюз Новомосковской городской клинической больницы организовал для сотрудников прекрасное новогоднее путешествие. Около сотни человек побывали в Рязани и смогли насладиться атмосферой предновогодней сказки.
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

