В Новомосковске мужчина заплатит штраф за обман о предпринимательской деятельности
Мировой судья рассмотрел уголовное дело в отношении Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 173. 2 УК РФ.

При поддержке широкой общественности сотрудники Тульской Госавтоинспекции продолжают выявлять факты нарушения ПДД участниками дорожного движения.
В частности, Тульская Госавтоинспекция сообщает, что в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» были размещены публикации, указывающие на наличие в действиях водителей фактов нарушения Правил дорожного движения.
По данным фактам сотрудники отдела Госавтоинспекции ОМВД России по городу Новомосковску провели административные расследования в результате которых установили и привлекли к ответственности нарушителей, а именно:
6 июля 2026 года на улице Комсомольское шоссе города Новомосковска водитель автомобиля марки «Лада Ларгус» осуществил обгон транспортного средства по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение дорожной разметки 1.3.
В отношении нарушителя вынесено постановление по делу об административном правонарушении по части 4 ст. 12.15 КоАП РФ, назначено наказание в виде административных штрафов в размере 7500 рублей;
9 июля 2026 года на улице Садовского города Новомосковска водитель автомобиля марки «Шевроле Круз» осуществил движение на запрещающий (красный) сигнал светофора. В отношении виновника вынесено постановление по делу об административном правонарушении по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.
Госавтоинспекция Тульской области выражает благодарность гражданам, которые направляют для рассмотрения зафиксированные ими факты грубых нарушений требований Правил дорожного движения.
Данное взаимодействие оказывает положительное влияние на безопасность движения и укрепление принципа неотвратимости наказания за совершение правонарушений. Необходимые требования к фото- и видеоматериалам размещены на сайте Госавтоинспекции Тульской области.
Мировой судья рассмотрел уголовное дело в отношении Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 173. 2 УК РФ.
30 июля в начале четвертого дня, около дома 26а на улице Шахтеров в Новомосковске произошло ДТП
Сотрудники ОМВД России по городу Новомосковску оперативно установили и задержали подозреваемого в совершении нападения на местную жительницу, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

