В Новомосковске устанавливают новогоднюю ёлку – сегодня день рождения Деда Мороза!

Фото "НП"
Уже сейчас в крупных городах страны установлены нарядные елки, на главных улицах сверкает новогодняя иллюминация: людям поднимают настроение и напоминают, что совсем немного остается до самого любимого всеми праздника - Нового года!
Новомосковск присоединяется к этому славному кругу городов и регионов: 18 ноября на центральной площади начали устанавливать знакомые конструкции – елка будет!
И день этот, оказывается, выбран не случайно. 18 ноября в Великом Устюге наступают первые зимние холода, и эта дата - день рождения Деда Мороза. Там сегодня проходят праздничные гуляния, и Дедушка Мороз оттуда сразу отправится в свое новогоднее путешествие по стране.
В Новомосковске готовы встретить его даже в дождливую погоду. Но все же, без сомнения, в конце декабря мы точно будем отмечать с Дедушкой лучший праздник в году, и загадывать ему желания, главное среди которых – победа и мир.
А пока – наряжаем город со всеми его селами, деревнями и поселками!