Три БПЛА сбиты над Тульской областью.
Всего за сегодняшний день в нашем регионе подразделения ПВО Минобороны России уничтожили три украинских беспилотника
Подведены итоги голосования в номинации «Народное признание» конкурса проектов цифрового развития регионов «ПРОФ-IT.2025».
Победитель в этой номинации определяется открытым онлайн-голосованием.
И им стал наш проект «Герой71», набравший 20 305 голосов.
Напомню, наш проект «Герой 71» помогает ветеранам СВО реализовать свой потенциал в различных сферах жизни региона.
Всего за сегодняшний день в нашем регионе подразделения ПВО Минобороны России уничтожили три украинских беспилотника
Государственный инспектор по маломерным судам инспекторского участка № 2 Новомосковска Ольга Лесовая предупреждает, что в октябре, когда температура воды и воздуха понижается, особенно важно соблюдать меры безопасности на водоемах.
В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.