Губернатор провёл встречу с директором компании «ЭФКО»
14 августа губернатор Дмитрий Миляев встретился с директором по стратегическому развитию АО «Управляющая компания ЭФКО» Владиславом Романцевым.
Первые заседания уже состоялись в 7 крупных городах Тульской области. Участниками таких встреч стали представители ведущих предприятий региона.
Целями создания Клубов работодателей является объединение работодателей для решения актуальных вопросов дефицита кадров и создание сообщества профессионалов кадрового дела, заинтересованных в обмене опытом и получении актуальной информации о мерах государственной поддержки и сервисах.
На первых заседания всего было более 70 представителей работодателей, среди них как государственные учреждения, так и коммерческие организации. На встречах участники ознакомились с мерами поддержки федерального и регионального уровней, предоставляемых службой занятости, обсудили вопросы трудового законодательства, наметили пути дальнейшего взаимодействия в рамках Клубов работодателей.
«Такие встречи позволят решить сразу ряд задач, например, выработать новые механизмы взаимодействия основных участников рынка труда: работодателей, граждан, ищущих работу и представителей государственных органов власти и управления, повысить престиж рабочих профессий и специальностей среди молодежи и незанятого населения», - рассказала руководитель Кадрового центра «Работа России» Тульской области Елена Цыганкова.
По итогам мероприятий работодатели выразили уверенность, что регулярная совместная работа позволит повысить эффективность кадровой политики в регионе и обеспечить рост конкурентоспособности местных предприятий.
14 августа губернатор Дмитрий Миляев встретился с директором по стратегическому развитию АО «Управляющая компания ЭФКО» Владиславом Романцевым.
Масштабное событие состоится с 28 по 30 августа в Центральном деловом районе Пекина. Более 40 компаний из 26 регионов России представят в Поднебесной более 500 своих товаров.
С 1 января 2026 года свидетельство о постановке на учет в налоговом органе упраздняется. Для физических лиц подтверждать постановку на учет будет выписка из Единого государственного реестра налогоплательщиков
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.