Главное
В Единой биометрической системе зарегистрировались 7 млн человек
Жители Болохово активно помогают нашим военнослужащим
Новомосковцам предлагают стать участниками «яблочного» фестиваля
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Новомосковске автоледи сбила ребенка

В Новомосковске автоледи сбила ребенка

  • 30.07.2025 15:17
В Новомосковске автоледи сбила ребенка
Фото: Госавтоинспекция Тульской области

29 июля в 18:10 на улице Вахрушева города Новомосковска женщина 1982 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Матиз», совершила наезд на пешехода – мальчика 2014 года рождения, который, по предварительной информации, пересекал проезжую часть дороги справа налево на самокате.

В результате ДТП различные травмы получил несовершеннолетний пешеход, после оказания медицинской помощи он был отпущен.

Госавтоинспекция напоминает автомобилистам быть более внимательными на дорогах населенных пунктов и городов в летний период, когда дети проводят много времени на улице. Особую осторожность за рулем следует проявлять при движении по дворовой территории, проезде перекрестков и приближении к пешеходным переходам.

Госавтоинспекция призывает родителей регулярно рассказывать детям о ПДД, опасности выезда на проезжую часть и необходимости соблюдения правил безопасного поведения, особенно при переходе через дорогу. Следует обратить внимание на то, что выезд на дороги общего пользования для велосипедистов допустим только при достижении 14-летнего возраста.

По возможности следует сопровождать детей на велопрогулках, используя собственный или прокатный велотранспорт, чтобы не отставать, а, наоборот, возглавить совместную семейную поездку на велосипедах, личным примером демонстрируя образец законопослушного участия в дорожном движении.

Читайте также

Мошенники украли у жительницы Новомосковска более полутора миллионов рублей

  • 28 июля 2025 17:43

Крупная сумма денег была передана дочерью потерпевшей неизвестному мужчине в городе Москве.

Читать далее

Новомосковские оперативники раскрыли кражу денег из дачного дома пенсионерки

  • 24 июля 2025 15:30

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску обратилась 69-летняя местная жительница. Она сообщила, что из ее дачного дома путем свободного доступа похищен кошелек с денежными средствами и банковской картой.

Читать далее

Виновными в ДТП, случившихся в Новомосковске, подозреваются пьяные водители

  • 22 июля 2025 16:00

Отказ гражданина от прохождения освидетельствования на состояние опьянения не является спасением: нарушитель лишается водительского удостоверения и ему грозит штраф.

Читать далее

Лента новостей

В Единой биометрической системе зарегистрировались 7 млн человек
  • 13:45
Жители Болохово активно помогают нашим военнослужащим
  • 13:30
Новомосковцам предлагают стать участниками «яблочного» фестиваля
  • 13:00
Равель Якубов: «Профессионализм контрактников — залог успешного завершения СВО»
  • 12:30
Новомосковский Дворец детского (юношеского) творчества приглашает всех желающих на квиллинг
  • 12:00
Все включено: «Ростелеком» выяснил, какие технологии выбирает малый и средний бизнес в гостиничном секторе
  • 11:30
Лето, не уходи: в августе Wink представит много комедийных премьер
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковец Владимир Жуков стал победителем конкурса-фестиваля «Играй, гармонь!»
  • 09:27 21 июля 2025

2.

Сколько теперь будет стоить проезд в общественном транспорте
  • 14:23 02 июля 2025

3.

В посёлке Ширинский прошли работы по благоустройству
  • 10:15 21 июля 2025

4.

За кормление голубей можно заплатить крупный штраф
  • 16:14 30 июля 2025

5.

В Новомосковске с 1 августа на 25% подорожает проезд в общественном транспорте
  • 16:17 24 июля 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.