Дмитрий Миляев уверен, что корпоративный спорт должен стать нормой
Губернатор Тульской области провел сегодня заседание комиссии Госсовета по спорту, посвященное развитию массового и корпоративного спорта.
В рамках заседания комиссии Государственного совета по вопросам физической культуры и спорта, которое провёл Дмитрий Миляев, обсуждалась возможность использования городских общественных пространств для занятий массовым спортом.
Александр Рем, заместитель председателя Тульской областной думы, рассказал о проекте веломаршрута «Лев Толстой», который реализуется в Тульской области.
Маршрут соединит исторический центр города с музеем-усадьбой «Ясная Поляна» и пройдёт через знаковые места и парки региона.
На данный момент длина маршрута составляет 5 километров, но к 2028 году его планируют расширить до 18 километров. Поездка на велосипеде по маршруту займёт примерно 1,5–2 часа. Также планируется провести работы по озеленению территории.
Губернатор Тульской области провел сегодня заседание комиссии Госсовета по спорту, посвященное развитию массового и корпоративного спорта.
Состоялась встреча председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского и участника управленческого модуля проекта «Герой 71» Александра Крючкова, Андрей Владимирович является наставником Александра в рамках проекта.
Заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков встретился с представителями регионального отделения Всероссийского общества глухих, АНО «Услышать тишину» и ветераном СВО, организатором экскурсий для детей с инвалидностью по слуху Андреем Никульчей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.