Новомосковские школьники учились играть во флорбол
Федерация хоккея Тульской области провела мастер-классы по флорболу для новомосковских школьников.
На открытом турнире по спортивной гимнастике "Твой старт" воспитанницы отделения спортивной гимнастики ДЮСШ № 1 завоевали 19 наград!
Турнир проходил в Москве и собрал более 300 участников из Москвы, Московской области и Новомосковска, сообщает ДЮСШ № 1.
Воспитанницы новомосковской ДЮСШ № 1 показали отличные результаты, завоевав в разных спортивных разрядах 19 наград различного достоинства!
В копилке нашей команды - девять золотых, семь серебряных и три бронзовых медали.
Подготовили спортсменок Надежда Набокова, Юлия Пашинина и Валентина Кагырина.
Федерация хоккея Тульской области провела мастер-классы по флорболу для новомосковских школьников.
#ДеньРоссии 12 июня на территории Детской железной дороги традиционно пройдёт велозаезд, приуроченный ко Дню России.
С 3 по 5 июня на стадионе СГАФКСТ города Смоленск проходил Чемпионат и первенство центрального федерального округа по легкой атлетике.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.