Главное
Евгений Черных: Воины-контрактники – гордость и опора России
Василий Баскаков: Надо жить дальше
17 детей родились в нашем регионе в День России
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. Новомосковцы празднуют День России

Новомосковцы празднуют День России

  • 12.06.2025 15:16
Новомосковцы празднуют День России
Фото "НП"

Красивым праздником отмечают новомосковцы  День России в обновленном общественном пространстве – Березовой роще.

Здесь развернулось много площадок, на которых сотрудники культурных и образовательных организаций города давали мастер-классы; фотозоны с узнаваемой символикой страны;  различные игры.

Но главное действо происходило на летней сцене рощи. Открыло праздник исполнение гимна страны, после чего юные участники программы под аплодисменты зрителей вынесли огромный триколор.

Собравшихся земляков тепло поздравили с Днем России  глава муниципального образования  Алексей Платонов и глава администрации города Руслан Бутов, пожелавшие всем самого хорошего в жизни, здоровья, счастья.

Алексей Валерьевич напомнил о современных событиях: страна борется с неонацизмом в зоне специальной военной операции, новомосковцы делами поддерживают наши Вооруженные силы, отправляя бойцам необходимую помощь. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма  главы муниципального образования взрослым волонтерам, организующим такую работу.

Продолжил церемонию награждения Руслан Бутов, вручивший свои благодарственные письма учащимся - победителям и призерам  федеральных  и  региональных конкурсов, олимпиад, образовательных форумов,  активистам общественных движений.

Городские руководители также вручили молодым людям первые документы – паспорта граждан Российской Федерации.

Новомосковцы горячими аплодисментами приветствовали всех, кто выходил на сцену для выступления или награждения.    

Продолжила праздник большая концертная программа, подготовленная культурными учреждениями Новомосковска – их коллективами и солистами.    

Фоторепортаж

Читайте также

В Новомосковске поздравили и наградили лучших медработников

  • 11 июня 2025 19:26

В Новомосковске состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

Читать далее

В Новомосковске продолжается «Лето во дворах»

  • 11 июня 2025 15:15

Веселое лето в Новомосковске продолжается! Очередная встреча в рамках регионального проекта «Лето во дворах» состоялась на улице Молодежной возле дома 8-а.

Читать далее

Ремонт новомосковской гимназии идет к завершению

  • 10 июня 2025 16:10

В Новомосковске продолжается капитальный ремонт двух учреждений образования: школы № 25 и гимназии №1. А мы продолжаем наблюдать за ходом работ и рассказывать о нем нашим читателям.

Читать далее

Лента новостей

Евгений Черных: Воины-контрактники – гордость и опора России
  • 15:00
Василий Баскаков: Надо жить дальше
  • 14:00
17 детей родились в нашем регионе в День России
  • 13:26
Наталья Дёмина: Мой сын тоже защищал Отечество!
  • 13:00
Новомосковский участник проекта «Герой 71» реализуют себя в сфере культуры
  • 12:26
Студенты НИ РХТУ - в числе призёров Международной олимпиады
  • 12:00
Дарья Герасимова – о врачах госпиталя: Вы возвращаете в строй наших ребят
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

2.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

3.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

4.

Новомосковск отмечает свое 95-летие
  • 15:33 24 мая 2025

5.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.