Главное
Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» устраняют локальные электроснабжения
Новомосковская делегация приняла участие в форуме тружеников села в Москве
На прокатных электросамокатах можно будет кататься не везде
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сельское хозяйство Новомосковска: урожай впереди!

Сельское хозяйство Новомосковска: урожай впереди!

  • 09.06.2025 16:00
Сельское хозяйство Новомосковска: урожай впереди!
Фото пресс-службы администрации Новомосковска

Наш город — развитый промышленный центр. Но помимо развития промышленности, мы гордимся и нашим сельским хозяйством. Глава администрации Руслан Бутов вместе заместителем главы администрации Олегом Соловьевым и начальником управления предпринимательства и потребительского рынка Дмитрием Клейном провели рабочий объезд сельхозпредприятий — как крупных, так и небольших фермерских хозяйств.

Все говорят об одном: зима прошла благополучно, озимые культуры перезимовали хорошо — есть все основания рассчитывать на высокий урожай.
Развивается яровой сев — горох, картофель, соя. Особое внимание — рапсу: в этом году его посевы увеличились на 180%. Эта культура достаточно востребована.

«С нашей стороны будет оказана всяческая поддержка нашим аграриям, потому что мы понимаем насколько важна сельская промышленность для экономического развития нашего региона», - отметил Руслан Бутов.

Сильное сельское хозяйство — залог процветания нашего города и региона в целом!

Читайте также

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» устраняют локальные электроснабжения

  • 09 июня 2025 19:40

Специалисты «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей Ленинского района нарушенное ураганным ветром. Для ликвидации локальных технологические нарушения на энергообъектах входящих в зону ответственности Ленинского РЭС направлены дополнительные 8 бригад энергетиков «Тулэнерго». Энергетики оперативно реагируют на поступающие сообщения о нарушении электроснабжения.

Читать далее

На прокатных электросамокатах можно будет кататься не везде

  • 09 июня 2025 18:00

Вопрос ограничения движения прокатных самокатов обсудили сегодня на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева.

Читать далее

Работникам новомосковского предприятия торговли рассказали о пользе хлеба

  • 09 июня 2025 17:30

Специалист территориального отдела рассказала о хлебе - одной из самых насущных потребностей человека. Хлеб является кладезем углеводов, дающих энергию нашему телу. Они стимулируют работу мозга, улучшают память и концентрацию.

Читать далее

Лента новостей

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» устраняют локальные электроснабжения
  • 19:40
Новомосковская делегация приняла участие в форуме тружеников села в Москве
  • 18:30
На прокатных электросамокатах можно будет кататься не везде
  • 18:00
Работникам новомосковского предприятия торговли рассказали о пользе хлеба
  • 17:30
Тульские предприниматели передали очередную партию гуманитарной помощи участникам СВО
  • 17:15
В регионе пройдут мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби
  • 17:00
Прокуратура обязала администрацию Богородицка отремонтировать канализацию
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

2.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

3.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

4.

Новомосковск отмечает свое 95-летие
  • 15:33 24 мая 2025

5.

От атаки БПЛА минувшей ночью в Тульской области никто не пострадал
  • 09:31 06 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.