Главное
Более 150 борцов принимают участие во Всероссийских соревнованиях в Туле
Защищаем своё производство
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Почти 400 человек, получивших российское гражданство, поставили на военный учёт

Почти 400 человек, получивших российское гражданство, поставили на военный учёт

  • 28.05.2025 15:00
Почти 400 человек, получивших российское гражданство, поставили на военный учёт
Фото ИА "Регион 71"

В течение пяти месяцев 2025 года на территории Тульской области проводилась работа по выявлению "новых" граждан, получивших российское гражданство, однако не выполнивших обязанность по постановке на воинский учет.

При участии военного следственного отдела по Тульскому гарнизону, совместно с сотрудниками военных комиссариатов Тульской области и МВД Тульской области проведены рейды, в ходе которых в период с января по май 2025 года выявлено 386 граждан, получивших российское гражданство и не вставших на воинский учет.

По результатам проведённых рейдов данные граждане, получившие российские паспорта, поставлены на воинский учет, из которых 2-е граждан заключили контракт о прохождении военной службы, а 9 граждан направлены для прохождения военной службы по призыву.

Читайте также

«Тринадцатую выплату» мошенники предлагают тулякам под видом госуслуг

  • 13 декабря 2025 12:00

Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».

Читать далее

В Туле второклассник пострадал из-за халатности учителя физкультуры

  • 12 декабря 2025 17:55

Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.

Читать далее

Александру Моисееву присвоено звание адмирала флота

  • 12 декабря 2025 17:25

В конце 1990-х – начале 2000-х годов Александр Алексеевич был командиром ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-407 «Новомосковск» и не раз посещал наш город.

Читать далее

Лента новостей

Более 150 борцов принимают участие во Всероссийских соревнованиях в Туле
  • 16:27
Защищаем своё производство
  • 16:00
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
  • 15:00
Экскаваторщик – тоже ювелир
  • 14:00
Сергей Конов: Победа будет за нами!
  • 13:00
«Тринадцатую выплату» мошенники предлагают тулякам под видом госуслуг
  • 12:00
Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
  • 11:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

3.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

4.

В Новомосковске появились деревья, у которых есть имена...
  • 16:54 14 ноября 2025

5.

Военный комиссар Роман Бражников – о мобилизационном людском резерве
  • 14:00 22 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.