Главное
Защищаем своё производство
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
Экскаваторщик – тоже ювелир
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Новомосковцев приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»

Новомосковцев приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»

  • 25.05.2025 14:00
Новомосковцев  приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
Фото: благотворительный фонд «Память поколений»

10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». До 22 июня на сайте https://деньпамяти.рф/ каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.

Цель акции – сохранение исторической памяти о Великой Победе нашего народа с помощью вовлечения граждан Российской Федерации в памятные мероприятия.

Онлайн-акция организована благотворительным фондом «Память поколений» как альтернатива в период пандемии, когда выход на улицу был затруднен или невозможен. Пандемия прошла, а онлайн-формат остался и с каждым годом только набирает популярность.

На платформе можно не только зажечь виртуальную свечу, но и посмотреть видеоинтервью ветеранов Отечественной войны. На сайте опубликовано более 60 роликов с воспоминаниями о войне от первого лица: фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей.

 

12+

 

Читайте также

«Тринадцатую выплату» мошенники предлагают тулякам под видом госуслуг

  • 13 декабря 2025 12:00

Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».

Читать далее

В Туле второклассник пострадал из-за халатности учителя физкультуры

  • 12 декабря 2025 17:55

Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.

Читать далее

Александру Моисееву присвоено звание адмирала флота

  • 12 декабря 2025 17:25

В конце 1990-х – начале 2000-х годов Александр Алексеевич был командиром ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-407 «Новомосковск» и не раз посещал наш город.

Читать далее

Лента новостей

Защищаем своё производство
  • 16:00
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
  • 15:00
Экскаваторщик – тоже ювелир
  • 14:00
Сергей Конов: Победа будет за нами!
  • 13:00
«Тринадцатую выплату» мошенники предлагают тулякам под видом госуслуг
  • 12:00
Энергетики «Тулэнерго» устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
  • 11:50
Бойцы СВО поблагодарили за помощь активисток женсовета
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

3.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

4.

В Новомосковске появились деревья, у которых есть имена...
  • 16:54 14 ноября 2025

5.

Военный комиссар Роман Бражников – о мобилизационном людском резерве
  • 14:00 22 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.