Главное
В Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
Минтруд представил проект календаря праздничных и выходных дней на 2026 год
Областные соревнования по футболу: новомосковское дерби юношей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Город
  3. В Новомосковске поздравили отличившихся в профессиональной деятельности

В Новомосковске поздравили отличившихся в профессиональной деятельности

  • 01.05.2025 10:30
В Новомосковске поздравили отличившихся в профессиональной деятельности
Фото "НП"

В канун Первомая глава администрации Новомосковска  Руслан Бутов чествовал людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие нашего города: представителей трудовых династий, победителей конкурсов профессионального мастерства.   

Руслан Владимирович приветствовал тружеников, «которые работают на наших предприятиях, в наших организациях», а  также подрастающее поколение новомосковцев – учащихся профессиональных колледжей, которые только начинают свой трудовой путь, успешно показав себя в конкурсах.

«Нет никакого сомнения, что все у вас обязательно получится: найдете себя в нашей большой и великой стране. Но хочется, чтобы ребята нашли в себя в Новомосковске», - сказал он молодым землякам.

Приглашенным на встречу он коротко напомнил об истории родного города, его героическом прошлом, когда в годы войны славно трудились предыдущие поколения сталиногорцев, после войны так же работали наши жители. В итоге Новомосковску уже в наше время присвоено высокое звание «Город трудовой доблести».

Руслан Бутов рассказал и о современных перспективах, пожелал городу, всем его жителям процветания и развития, ради которого наши земляки воюют сегодня на СВО, трудятся на предприятиях. Поздравив всех  с наступающим Праздником Весны и Труда, глава муниципальной  администрации  приступил к церемонии награждения дипломами и ценными подарками отличившихся в своих сферах деятельности.

Открыла церемонию представитель трудовой династии Татьяна Дремко, трудовой стаж которой в  ООО «Кнауф Гипс Новомосковск» равен 46 годам,  а общий семейный насчитывает  201 (!) год.

Вслед за ней дипломы и подарки получили победители конкурсов профессионального мастерства.

В номинации «Лучший токарь» отличились  Александр Кузнецов (ООО «Кнауф Гипс Новомосковск», трудовой стаж 40 лет); Александр Мазнёв (НАК «Азот», трудовой стаж 31 год).

В номинации «Лучший оператор станка ЧПУ» -  Игорь Алексей (ООО «Кнауф Гипс Новомосковск», трудовой стаж 32 года).

В  номинации «Лучший зоотехник» -  Елена Павлова (ООО «Спасское» им. В.А. Стародубцева, стаж 17 лет) и  Вера Кухтина (ООО «ЖАК», стаж 30 лет).

Дипломами и ценными подарками награждены также мастера производственного обучения наших колледжей и техникума Ольга Попиначенко, Ирина Князева, Наталья Перминова.

Отмечены и юные участники регионального этапа чемпионата «Профессионалы — 2025» в Тульской области по разным компетенциям: Артем Короп, Арсений Стихарев,  Руслан Сибогатулин,  Василиса Збарская, Артем Лабутин,  Кирилл Краснолобов и Дарья Баранова.

Поздравляем всех наших земляков с этими наградами!

Фоторепортаж

Читайте также

В Новомосковске ремонтируют улицу Комсомольская

  • 27 июня 2025 16:15

Ремонт выполняется по современной технологии укладки картами, что позволит обеспечить прочность и долговечность дорожного покрытия.

Читать далее

Руслан Бутов провёл встречу с жителями деревни Холтобино

  • 27 июня 2025 15:30

Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов провел встречу с жителями деревни Холтобино, во время которой ответил на волнующие людей вопросы.

Читать далее

На заседании депутатов городского Собрания уточнили муниципальный бюджет на 2025-2027 годы

  • 25 июня 2025 16:00

На заседании депутатов городского Собрания 25 июня внесены изменения в принятый в декабре 2024 года документ о бюджете муниципального образования на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов.

Читать далее

Лента новостей

В Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
  • 18:09
Минтруд представил проект календаря праздничных и выходных дней на 2026 год
  • 17:45
Областные соревнования по футболу: новомосковское дерби юношей
  • 17:30
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
Лучший мастер отделочных работ – это сотрудник компании «Совдел-Строй»
  • 16:45
Подопечные КЦСОН № 4 с интересом посетили Новомосковский археологический музей
  • 16:40
Полицейские Новомосковска раскрыли кражу мобильного телефона
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

3.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

4.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

5.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.