Главное
Мошенник обманул жительницу Новомосковска и похитил её деньги
В новомосковском детсаду прошло музыкально-театрализованное представление в рамках Рождественских чтений
Жители Тульской области могут поучаствовать в III Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев с Игорем Щеголевым посетили МСК «Тулица»

Дмитрий Миляев с Игорем Щеголевым посетили МСК «Тулица»

  • 29.04.2025 16:00
Дмитрий Миляев с Игорем Щеголевым посетили МСК «Тулица»
Фото: телеграм-канал Дмитрия Миляева

Дмитрий Миляев вместе с полномочным представителем Президента в ЦФО Игорем Щеголевым посетили МСК «Тулица». Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

"Показали Игорю Олеговичу возможности спортивного комплекса для организации занятий адаптивным спортом, зашли в зал, где проходила тренировка спортсменов по волейболу сидя.

В Тульской области уделяется приоритетное внимание развитию адаптивного и массового спорта.
В этом году мы установим шесть современных инклюзивных площадок. Одна из них появится на территории госпиталя ветеранов, остальные – в муниципалитетах Тульской области.

Помимо этого, в регионе активно разрабатываются программы подготовки тренеров для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья, чтобы обеспечить профессиональный подход к занятиям адаптивным спортом.

В спортивном комплексе «Тулица» открылся первый в регионе адаптивный зал для участников СВО с инвалидностью, оборудованный в рамках проекта «Новая высота». Здесь установлено семь инклюзивных тренажеров. В ближайшее время будут организованы тренировки для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Напомню, Тульская область стала пилотным регионом в проекте «Новая высота».

Проект создания тренажерных залов «Новая высота» разработан по поручению Президента РФ и при поддержке поддержке партии «Единая Россия», заместителя Председателя Госдумы ФС РФ Анны Кузнецовой совместно с ФМБА, федеральными министерствами, Паралимпийским комитетом и общественным движением «Здоровое Отечество». Его задача – обеспечить во всех регионах условия для занятий адаптивным спортом, в том числе для участников СВО", - написал губернатор.

Читайте также

В новомосковском детсаду прошло музыкально-театрализованное представление в рамках Рождественских чтений

  • 04 декабря 2025 17:32

В детском саду № 52 прошло музыкально-театрализованное представление «Борьба Добра и Зла» — часть программы второй площадки ХIХ областных Рождественских чтений.

Читать далее

Жители Тульской области могут поучаствовать в III Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным

  • 04 декабря 2025 17:15

Министерство цифрового развития и связи Тульской области объявило о начале III Всероссийского цифрового диктанта по персональным данным, присоединиться к которому может любой желающий.

Читать далее

Прокуратура выявила нарушения антикоррупционного законодательства

  • 04 декабря 2025 16:30

Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать далее

Лента новостей

Мошенник обманул жительницу Новомосковска и похитил её деньги
  • 18:00
В новомосковском детсаду прошло музыкально-театрализованное представление в рамках Рождественских чтений
  • 17:32
Жители Тульской области могут поучаствовать в III Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным
  • 17:15
В новомосковских селах отметили День неизвестного солдата возложением цветов к братским могилам
  • 17:00
Новомосковский призыв в «Юнармию»: сотни школьников дали клятву патриота
  • 16:45
Прокуратура выявила нарушения антикоррупционного законодательства
  • 16:30
«АКМ-Новомосковск» увёз две победы из Красноярска
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В археологическом музее Новомосковска открылась выставка игрушек из ваты
  • 13:28 14 ноября 2025

2.

В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30 07 ноября 2025

3.

В новомосковском археологическом музее открылась выставка художественной вышивки
  • 16:00 14 ноября 2025

4.

Новомосковцы Васины уверены: Дети – всегда большая радость!
  • 11:02 09 ноября 2025

5.

В Новомосковске появились деревья, у которых есть имена...
  • 16:54 14 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.