Главное
Ветеран боевых действий: Вместе мы – сила! Победа будет за нами!
Герои нашего времени. Позывной «Пряник»
Новомосковцам рассказали, где в Крещение можно будет окунуться в купель
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Туле проходит акция «Парад у дома Ветерана»

В Туле проходит акция «Парад у дома Ветерана»

  • 29.04.2025 14:15
В Туле проходит акция «Парад у дома Ветерана»
Фото пресс-службы правительства области

29 апреля за 10 дней до Великой Победы в Туле при поддержке администрации города-героя Тулы и юридического полицейского колледжа стартовала акция Бессмертного полка «Парад у дома Ветерана».

Сегодня поздравили трех участников Великой Отечественной войны, почетных граждан города-героя Тулы: Зосимову Людмилу Александровну, Денисова Василия Алексеевича и Голованова Александра Сергеевича.

У домов ветеранов прошли торжественные марши, играли песни военных лет.

«Первые «Парады у домов Ветеранов» мы провели в 2020 году, и последние пять лет эта инициатива Бессмертного полка является неотъемлемой частью главного праздника нашей страны. Проводят Парады для участников Великой Отечественной войны в разных уголках нашей области военные и ведомственные оркестры, коллективы вузов и колледжей, в них душевно и трепетно участвуют школьники, юнармейцы и творческие коллективы. И, конечно же, огромную поддержку и помощь в проведении оказывают администрации городских округов и муниципальных образований», - отметила региональный координатор инициативы «Бессмертный полк» Елена Гребнева.

Следующие парады у домов ветеранов пройдут с 5 по 9 мая в Туле, Ефремове, Новомосковске, Донском, поселке Новогуровский, Щекинском, Узловском, Плавском, Кимовском, Суворовском, Ясногорском районах. В них примут участие 106-я дивизия, оркестр Росгвардии, поисковые отряды «Рубеж 71», «Суворовец» и «Сердца отважных», ТулГУ, школьники области и студенты музыкальных колледжей.

Читайте также

Новомосковцам рассказали, где в Крещение можно будет окунуться в купель

  • 15 января 2026 14:30

В Новомосковске определены два официальных места крещенских купаний. Для всех желающих там будут установлены обогреваемые палатки для переодевания и организовано горячее питание и чай.

Читать далее

В Тульской области организация не заплатила более 38 млн рублей налогов

  • 15 января 2026 14:00

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя региона. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).

Читать далее

В новомосковском пансионате «Большая семья» провели концерт

  • 15 января 2026 13:30

Удивительный детский концерт «Рождественские колядки» прошёл для жителей пансионата «Большая семья», организованный педагогами детского сада №34 «Радуга» совместно с дошкольниками. Это мероприятие стало настоящим праздником как для детей, так и для пожилых людей.

Читать далее

Лента новостей

Ветеран боевых действий: Вместе мы – сила! Победа будет за нами!
  • 15:02
Герои нашего времени. Позывной «Пряник»
  • 14:45
Новомосковцам рассказали, где в Крещение можно будет окунуться в купель
  • 14:30
В Тульской области организация не заплатила более 38 млн рублей налогов
  • 14:00
В новомосковском пансионате «Большая семья» провели концерт
  • 13:30
Жена бойца СВО: Мой муж — настоящий герой
  • 13:00
Новая мера поддержки бизнеса: тульским предпринимателям помогут с внедрением обязательной маркировки товаров «Честный знак»
  • 12:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.