Областные соревнования по футболу: новомосковское дерби юношей
На стадионе «Химик» проходит третий тур областных соревнований по футболу среди юношей 2010-2011 годов рождения. Все участники, а это 10 команд, сыграют между собой в один круг.
На кубке Тульской области и соревнованиях «Тульская самоходка» по скандинавской ходьбе новомосковцы стали победителями и призерами.
Кубок Тульской области по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба» (дистанция 10 км) и соревнования «Тульская самоходка» (дистанция 2 км) проходили в один день, в минвушую субботу, в Щегловской засеке Тулы на территории лыжной базы «Спартак».
Отлично проявили себя на них команды из Новомосковска. На любой из предложенных дистанций наши «ходоки» вошли в число сильнейших.
Так, на дистанции 10 км чемпионами стали Любовь Атюнина и Николай Ермаков.
А на соревнованиях «Тульская самоходка» на дистанции 2 км в своих возрастных группах первыми пришли к финишу Дмитрий Тузков, Виктор Ефимов и Елена Грызлова. Ирина Разаренова стала серебряным призером, Зинаида Печенкина – бронзовым.
На стадионе «Химик» проходит третий тур областных соревнований по футболу среди юношей 2010-2011 годов рождения. Все участники, а это 10 команд, сыграют между собой в один круг.
В субботу на базе ФОК «Шахтер» Сокольнического спорткомплекса впервые прошли соревнования среди сельхозпредприятий Тульской области - Командное многоборье памяти Героя Социалистического Труда Василия Александровича Стародубцева.
На пути к финалу чемпионата михайловцы провели пять матчей против сборных команд регионов из Европы, а также Северной и Южной Америки
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.