Кубок Новомосковска по футболу: чемпион подтверждает класс
В решающем матче за почетный трофей встретились прошлогодний чемпион города команда «Азот» и команда Керамика».
На кубке Тульской области и соревнованиях «Тульская самоходка» по скандинавской ходьбе новомосковцы стали победителями и призерами.
Кубок Тульской области по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба» (дистанция 10 км) и соревнования «Тульская самоходка» (дистанция 2 км) проходили в один день, в минвушую субботу, в Щегловской засеке Тулы на территории лыжной базы «Спартак».
Отлично проявили себя на них команды из Новомосковска. На любой из предложенных дистанций наши «ходоки» вошли в число сильнейших.
Так, на дистанции 10 км чемпионами стали Любовь Атюнина и Николай Ермаков.
А на соревнованиях «Тульская самоходка» на дистанции 2 км в своих возрастных группах первыми пришли к финишу Дмитрий Тузков, Виктор Ефимов и Елена Грызлова. Ирина Разаренова стала серебряным призером, Зинаида Печенкина – бронзовым.
В решающем матче за почетный трофей встретились прошлогодний чемпион города команда «Азот» и команда Керамика».
Об этом сообщает губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем ТГ-канале. Глава региона пишет о том, что в Ледовом дворце состоялось закрытие первенства школьной хоккейной лиги 4х4.
Более 200 спортсменов из 26 регионов России сражались за звание лучших на этих стартах. Светлана Хоркина лично вручала награды и дала напутствие молодым талантам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.