Ветераны новомосковского «Химика» завоевали первое место в первенстве области по футболу
Третий год подряд команда ветеранов новомосковского «Химика» и даже досрочно завоевала первое место в первенстве Тульской области по футболу.
На кубке Тульской области и соревнованиях «Тульская самоходка» по скандинавской ходьбе новомосковцы стали победителями и призерами.
Кубок Тульской области по спортивному туризму в дисциплине «северная ходьба» (дистанция 10 км) и соревнования «Тульская самоходка» (дистанция 2 км) проходили в один день, в минвушую субботу, в Щегловской засеке Тулы на территории лыжной базы «Спартак».
Отлично проявили себя на них команды из Новомосковска. На любой из предложенных дистанций наши «ходоки» вошли в число сильнейших.
Так, на дистанции 10 км чемпионами стали Любовь Атюнина и Николай Ермаков.
А на соревнованиях «Тульская самоходка» на дистанции 2 км в своих возрастных группах первыми пришли к финишу Дмитрий Тузков, Виктор Ефимов и Елена Грызлова. Ирина Разаренова стала серебряным призером, Зинаида Печенкина – бронзовым.
Третий год подряд команда ветеранов новомосковского «Химика» и даже досрочно завоевала первое место в первенстве Тульской области по футболу.
Самыми массовыми соревнованием по футболу в нашем городе являются традиционные осенние баталии среди юношей: в первенстве города играют старшеклассники из образовательных организаций Новомосковска. Уже второй год эти соревнования посвящаются памяти воинов, погибших в специальной военной операции.
Эти знаки им сегодня, в День города-героя Тулы и Тульской области, вручил губернатор Дмитрий Миляев, отметив, что движению ГТО уже почти сто лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.