Все парковки в Туле на две недели станут бесплатными
Это связано с закрытием стоянки на площади Ленина из-за репетиций Парада Победы.
Глава региона Дмитрий Миляев обратился к жителям Тульской области с связи с Международным днем памяти жертв в радиационных авариях и катастрофах:
Сегодня, 26 апреля, мы вспоминаем одну из самых страшных техногенных катастроф — аварию на Чернобыльской АЭС. Более 30 лет назад она изменила жизни миллионов людей.
В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто, не щадя себя, ликвидировал последствия катастрофы. Среди них были и жители Тульской области — инженеры, военнослужащие, строители, медики. Люди, которые рискуя собственным здоровьем, остановили распространение радиации и сделали все возможное для спасения других.
Мы гордимся их силой и мужеством. Наш долг — сохранить память о тех, кто защитил нас от большой беды, и не допустить повторения подобных трагедий.
Это связано с закрытием стоянки на площади Ленина из-за репетиций Парада Победы.
Председатель Тульской областной думы Андрей Дубровский обратился к жителям Тульской области в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
Накануне Дня Победы особые слова благодарности звучат в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. В гости к фронтовикам пришли представители регионального министерства внутренней политики и развития местного самоуправления, ИА «Регион 71» и «Ассамблеи народов России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.