Новомосковец хотел приобрести автомобиль, но остался без денег
Злоумышленник обманным путем, под предлогом доставки автомобиля из Европы, завладел его денежными средствами в сумме 803 тысячи рублей.

В результате работы дежурных средств ПВО Минобороны России над Тульской областью уничтожены вражеские беспилотники.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Информация о разрушениях и пострадавших не поступала. Все специальные службы работают на местах.
Прошу проявлять спокойствие. Ситуация находится на контроле.
Злоумышленник обманным путем, под предлогом доставки автомобиля из Европы, завладел его денежными средствами в сумме 803 тысячи рублей.
На улице Мичурина произошло возгорание мусора в однокомнатной квартире на 5-м этаже многоквартирного жилого дома.
7 декабря 2025 года в селе Гремячее Новомосковского района между мужчиной и его знакомой произошел конфликт, в результате которого он нанес ей не менее 9 ударов ножом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

