«Тринадцатую выплату» мошенники предлагают тулякам под видом госуслуг
Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».

Сенатор Совета Федерации Михаил Борщев встретился с тулячками, помогающими участникам СВО в решении правовых вопросов.
Надежда Грушихина и Оксана Зайцева – профессиональные юристы с опытом. Помимо основной занятости они ведут консультирование на безвозмездной основе в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

Женщины оказывают помощь наименее защищенным категориям граждан, среди которых и участники СВО, и члены их семей. Они не только консультируют обратившихся, но и предметно разбирают каждый вопрос, сопровождают военнослужащих и ветеранов СВО до полного разрешения проблемы.
Надежда и Оксана знакомы с подобными ситуациями не понаслышке. Мужья обеих женщин являются участниками специальной военной операции. Дома отцов ждут дети. У Надежды их двое, у Оксаны – трое.
В канун Пасхи Михаил Борщев в формате чаепития побеседовал с женщинами о проблемах, с которыми сталкиваются они сами. И о тех, с которыми к ним обращаются за консультацией и помощью наши бойцы.

Сенатор отметил, что широкий спектр мер поддержки участников СВО и их семей в практической реализации может сталкиваться с теми или иными сложностями по причине недостаточной проработки новых для страны законодательных механизмов.
Поэтому с участницами встречи договорились о практическом взаимодействии, направленном на проработку как можно большего количества поступающих запросов обращений.
"Наши бойцы делают великое дело – защищают интересы Родины. И, когда герои возвращаются домой, они не должны видеть никаких преград к тому, чтобы получить от государства максимальную поддержку", - сказал Михаил Борщев.
Мошенники предлагают тулякам получить «тринадцатую выплату» через «Госуслуги».
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
В конце 1990-х – начале 2000-х годов Александр Алексеевич был командиром ракетного подводного крейсера стратегического назначения К-407 «Новомосковск» и не раз посещал наш город.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

