Главное
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов
Геннадий Никитин: Только совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Житель Тулы осужден за государственную измену

Житель Тулы осужден за государственную измену

  • 17.04.2025 16:45
Житель Тулы осужден за государственную измену
Фото: ИА "Регион 71"

Тульский областной суд признал жителя Тулы Ивана Сурова виновным в совершении государственной измены. Ему назначено наказание в виде 12 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на один год. Также суд постановил конфисковать мобильный телефон осужденного.

Как установлено в ходе судебного разбирательства, 24 февраля 2022 года, после начала специальной военной операции, Суров перевел денежные средства через мобильное приложение на счет иностранного банка. По данным прокуратуры, эти средства были направлены на финансирование и материально-техническое обеспечение украинских вооруженных формирований, в том числе использующих ресурсы спецслужб Украины.

Противоправные действия были пресечены правоохранительными органами.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Читайте также

За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей

  • 24 декабря 2025 14:55

За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.

Читать далее

В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов

  • 24 декабря 2025 14:30

Новую схему придумали злоумышленники. Об этом рассказали в межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости.

Читать далее

Суд взыскал в пользу ребенка-инвалида деньги за самостоятельно купленные лекарства

  • 24 декабря 2025 13:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению законного представителя ребенка-инвалида, просившего в судебном порядке взыскать денежные средства, затраченные на приобретение лекарственного препарата, провела проверку.

Читать далее

Лента новостей

За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
  • 14:55
В Тульской области мошенники угрожают предприятиям проблемами из-за нелегалов
  • 14:30
Геннадий Никитин: Только совместными усилиями мы сможем преодолеть все трудности
  • 14:00
Суд взыскал в пользу ребенка-инвалида деньги за самостоятельно купленные лекарства
  • 13:55
Приём больных в Новомосковске провела кардиолог областного кардиодиспансера
  • 13:45
Глава администрации Новомосковска поздравил с наступающим праздником семью Фомичёвых
  • 13:30
Руководитель новомосковского «Горпродснаба» Александра Реуцкая награждена почетной грамотой президента РФ
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

2.

Прах Щедрина и Плисецкой развеяли над водами Оки в Тульской области
  • 11:45 26 ноября 2025

3.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

4.

В новомосковском загсе поздравили необычных мам
  • 15:38 28 ноября 2025

5.

Новомосковский комсомол отмечает юбилей
  • 14:00 29 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.