Главное
Куркинский волонтер Владимир Горбунов: Спасибо всем неравнодушным людям!
Андрей Дубровский: На вас лежат очень ответственные и важные задачи
Дмитрий Миляев: Спасибо вам за самоотдачу, преданность делу и вежливое отношение к пассажирам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юрий Любарский принял участие в международной акции «Сад памяти»

Юрий Любарский принял участие в международной акции «Сад памяти»

  • 15.04.2025 17:17
Юрий Любарский принял участие в международной акции «Сад памяти»
Фото: tula.er.ru

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Тула» и «Газпром газораспределение Тула» приняли участие в международной патриотической акции «Сад памяти». Во главе с генеральным директором компаний, участником предварительного партийного голосования от партии «Единая Россия» Юрием Любарским, они высадили саженцы липы на мемориальном комплексе Братская могила в Суворове.

Акция «Сад Памяти» направлена на посадку 27 миллионов деревьев по всей России в честь погибших советских граждан в годы Великой Отечественной войны. Данное мероприятие реализуется по поручению президента РФ с 2020 года в рамках поддержки национального проекта «Экологическое благополучие».

«Сегодня большой коллектив тульских газовых компаний в преддверии Дня Победы принимает участие в акции «Сад Памяти». Этой акцией мы чтим память всех тех, кто ценой своей жизни внес вклад в общую Победу своими героическими и трудовыми подвигами. Молодые деревья, высаженные на территории мемориала, станут живым памятником, и память о героях будет бережно сохранена на столетия», — отметил Юрий Любарский.

Напомним, что в год 80-летия Победы в рамках народной программы и партийного проекта «Единой России» «Историческая память» большое внимание уделяется сохранению исторической памяти и уважению к подвигу наших предков. Участие в таких акциях подчеркивает важность патриотического воспитания и единства общества в стремлении сохранить память о героическом прошлом нашей страны.

Читайте также

Андрей Дубровский: На вас лежат очень ответственные и важные задачи

  • 26 октября 2025 10:30

Председатель Тульской областной думы Андрей Дубровский от имени депутатов поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Читать далее

Дмитрий Миляев: Спасибо вам за самоотдачу, преданность делу и вежливое отношение к пассажирам

  • 26 октября 2025 10:00

Глава региона Дмитрий Миляев поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником

Читать далее

В Тульской области участники и ветераны СВО могут стать самозанятыми

  • 25 октября 2025 16:00

В Тульской области продолжается проект «Герой 71», который предлагает широкие возможности участникам СВО, а также других локальных конфликтов, и их семьям.

Читать далее

Лента новостей

Куркинский волонтер Владимир Горбунов: Спасибо всем неравнодушным людям!
  • 11:00
Андрей Дубровский: На вас лежат очень ответственные и важные задачи
  • 10:30
Дмитрий Миляев: Спасибо вам за самоотдачу, преданность делу и вежливое отношение к пассажирам
  • 10:00
Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 18:00
Министр внутренней политики региона в Новомосковске проконтролировал ремонт социальных учреждений
  • 17:25
Управление социальной защиты населения проводит консультации
  • 17:00
В Тульской области участники и ветераны СВО могут стать самозанятыми
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске закрыли мотосезон
  • 14:45 04 октября 2025

2.

Будущих мам в Новомосковске поздравили с Днём беременных
  • 17:30 07 октября 2025

3.

Мелинэ Шкред: Я люблю свою жизнь и работу
  • 14:00 05 октября 2025

4.

В Новомосковске в преддверии профессионального праздника чествовали педагогов
  • 17:15 03 октября 2025

5.

В загсе Новомосковска чествовали вокальный коллектив «Возрождение»
  • 12:45 03 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.