Новомосковцы во время новогодних каникул могут побывать на интересных мероприятиях в Туле
Жителям Тульской области рассказали о том, как отметят Новый год в Туле и какие мероприятия ждут туляков и гостей столицы в новогодние каникулы.

Губернатор Дмитрий Миляева установил единовременную выплату в 10000 рублей ветеранам боевых действий на территории Чеченской республики, Дагестана, Северного Кавказа.
Кому положена выплата:
- ветеранам боевых действий, выполнявшим задачи (исполнявшим служебные обязанности, принимавшим участие в боевых действиях) в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона либо в ходе контртеррористических операций на территории Республики Дагестан;
- родителям ветерана, погибшего (умершего) в период ведения боевых действий на территории Северо-Кавказского региона;
- вдовам (вдовцам) ветеранов, погибших (умерших) в период ведения боевых действий на территории Северо-Кавказского региона, и не вступившим в повторный брак.
Необходимое заявление о назначении единовременной выплаты нужно подать:
1) в электронном виде https://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=22444904;
2) лично в отдел социальной защиты Тульской области;
3) через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Прием заявлений - до 1 декабря 2025 года.
Жителям Тульской области рассказали о том, как отметят Новый год в Туле и какие мероприятия ждут туляков и гостей столицы в новогодние каникулы.
С начала 2026 года в России вступают в силу сразу несколько законов и изменений, которые напрямую затронут доходы, налоги, меры поддержки семей и сферу ЖКХ.
31 декабря исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося человека – Эдуарда Александровича Кириченко. Говоря о Новомосковском институте РХТУ, просто невозможно не вспомнить о нем как о директоре, возглавлявшем институт с 1960 по 1985 год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

