Салтыкову-Щедрину посвятили монету
Банк России 20 января выпускает в обращение памятную серебряную монету «Писатель М.Е. Салтыков-Щедрин, к 200-летию со дня рождения».

Прокуратура Куркинского района Тульской области, осуществляя надзор за исполнением природоохранного законодательства, выявила факт незаконного размещения отходов на территории районного центра.
Возле дома № 7а по Школьному переулку в посёлке Куркино обнаружено складирование различных отходов: строительного и бытового мусора в пакетах, пластиковой тары, упаковки от продуктов, древесных остатков и других материалов.
Это стало следствием бездействия администрации муниципального образования в части своевременного выявления и ликвидации несанкционированной свалки.
Для устранения выявленных нарушений районная прокуратура реализует комплекс мер прокурорского реагирования.
Банк России 20 января выпускает в обращение памятную серебряную монету «Писатель М.Е. Салтыков-Щедрин, к 200-летию со дня рождения».
19 января на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили торговое обслуживание сельских населенных пунктов.
В прокуратуре области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 12 граждан Российской Федерации, проживавших на территории Тульской и Московской областей, в возрасте от 19 до 47 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство наркотических средств), ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), п. «а» ч
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

