Житель Тулы обвиняется в убийстве и краже имущества погибшей
В прокуратуре Пролетарского района установили обвинение по делу 42-летнего туляка, обвиняемого в особо тяжком преступлении.
Сенатор РФ от Белгородской области Жанна Чефранова рассказала о своей поездке в лагерь «Новая волна» в Тульской области, где отдыхают дети из Краснояружского района.
Также сенатор поблагодарила правительство Тульской области и губернатора за заботу о белгородских детях. Она отметила, что детей разместили в чистых и уютных корпусах, а сами ребята сыты и довольны. На теме еды сенатор остановилась отдельно.
«Это не меню, а музыка! Сбалансированное, разнообразное и ни разу не повторяется», — подчеркнула Жанна Чефранова.
В прокуратуре Пролетарского района установили обвинение по делу 42-летнего туляка, обвиняемого в особо тяжком преступлении.
Трагические события, уносящие жизни десятков и сотен защитников Отечества, не должны быть забыты. Трагические даты должны быть увековечены, как была увековечена дата 7 апреля — день гибели экипажа советской атомной подводной лодки Северного флота «Комсомолец». Эта дата стала Днем памяти погибших подводников. В Новомосковске лицеисты почтили память Александра Васильевича Володина, капитана III ранга, погибшего на подводной лодке «Комсомолец».
Житель Пролетарского района города Тулы обратился в прокуратуру после того, как в августе 2024 года ему отказали в назначении ежемесячной выплаты после присвоения статуса ветерана труда.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.