Главное
Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы на ПМЭФ-2025
«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения
Новомосковские студенты выбирают жизнь без наркотиков
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Погода ставит рекорды по градусам, а жители Новомосковска – по трафику

Погода ставит рекорды по градусам, а жители Новомосковска – по трафику

  • 26.03.2025 16:30
Погода ставит рекорды по градусам, а жители Новомосковска – по трафику
Фото предоставлено ООО «Т2 Мобайл»

Этой весной радует не только погода, но и мобильный трафик 4G

Ранняя весна принесла тулякам теплые деньки, приглашая их чаще выходить на улицу и делиться весенним контентом с друзьями в соцсетях. Мобильный оператор T2 проанализировал, насколько пользователи Новомосковска ушли в 4G с наступлением тепла.

Зима и первый месяц весны в Тульской области выдались непривычно теплыми. Если зимой погодные условия вызывали меланхолию, то в марте они явно поднимают настроение местным жителям. Например, в январе и феврале этого года средняя температура днем была +1,5 °C, а в 2024 была -5 градусов. В первые две недели марта этого года воздух днем в среднем достигал +8,6 °C, в предыдущем году за тот же период – всего +1 градус.

Теперь осталось только побить прошлогодние рекорды по использованию мобильного трафика, что и сделали абоненты T2 в Новомосковске. За эту зиму они стали на 17% больше тратить гигабайты на онлайн-развлечения и общение. Похожие цифры в соседних районах. Объем скаченных данных у пользователей Веневского и Кимовского района вырос более чем на 20% год к году.

Чтобы ставить такие рекорды было возможно, T2 регулярно улучшает качество связи в Тульской области и увеличивает скорость 4G. С начала года специалисты оператора улучшили голосовую связь и мобильный интернет в спальных районах Новомосковска – на улице Шахтеров и Рязанском шоссе.

 

Реклама. ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280

                       

Реклама
erid: F7NfYUJCUneRHUrkv247
https://tula.t2.ru/

Читайте также

«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения

  • 19 июня 2025 17:50

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о системном взаимодействии для расширения использования продукции, произведенной региональными предприятиями, в электросетевом комплексе России.

Читать далее

Правительство Тульской области и «Россети Центр» объединяют усилия для развития электросетевого комплекса региона

  • 19 июня 2025 15:58

В рамках Петербургского международного экономического форума Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать далее

МегаФон и правительство Московской области подписали соглашение о сотрудничестве

  • 19 июня 2025 15:25

МегаФон и правительство Московской области договорились о совместном развитии инфраструктурных проектов на территории региона. Сотрудничество подразумевает цифровизацию жилищно-коммунальных служб, внедрение систем экологического мониторинга области и других инициатив, направленных на повышение качества жизни жителей Подмосковья.

Читать далее

Лента новостей

Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы на ПМЭФ-2025
  • 21:04
«Россети» и Воронежская область договорились о сотрудничестве в сфере технологического развития и импортозамещения
  • 17:50
Новомосковские студенты выбирают жизнь без наркотиков
  • 17:35
Заместитель прокурора области проведет выездной тематический прием граждан в Алексинском районе
  • 17:05
ПМЭФ-2025: В Тульской области появится новое производство высокомолекулярных полимеров
  • 17:03
В Тульской области экс-руководитель службы судебных приставов осуждена за превышение полномочий
  • 16:55
ПМЭФ-2025: В Туле и Новомосковске построят современные гостиничные комплексы
  • 16:28
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки беспилотников
  • 14:15 24 мая 2025

2.

Ранним утром наш регион подвергся воздушной вражеской атаке
  • 10:07 24 мая 2025

3.

На новомосковском предприятии, подвергшемся атаке БПЛА, ситуация находится на контроле губернатора
  • 10:42 24 мая 2025

4.

Новомосковск отмечает свое 95-летие
  • 15:33 24 мая 2025

5.

Новомосковцев приглашают на празднование Дня России в Берёзовую рощу
  • 12:01 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.