Главное
Сергей Балтабаев: Нашим юношам и девушкам есть на кого равняться!
Дмитрий Миляев: «Любой объект благоустройства должен становиться отправной точкой для дальнейшего развития территории»
Администрация Новомосковска организовала для студентов День открытых дверей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Денис Бычков: «Работаем вместе для нашей Победы!»

Денис Бычков: «Работаем вместе для нашей Победы!»

  • 23.03.2025 09:00
Денис Бычков: «Работаем вместе для нашей Победы!»
Фото: Регион71

Депутат областной Думы Денис Бычков передал оборудование бойцам СВО. Среди них сегодня немало парней, которые заключили контракт с Министерством обороны РФ и встали на защиту Родины в зоне проведения спецоперации.

«С просьбой приобрести для наших ребят, которые находятся в зоне специальной военной операции, мощную бензопилу в депутатскую приемную обратились волонтеры и семьи бойцов. Мы с помощниками сразу же на обращение откликнулись, купили необходимое оборудование и уже его передали. Работаем вместе для нашей Победы!», – сказал Денис Бычков.

***

В Тульской области с 16 марта 2025 года региональная выплата при заключении контракта составляет 800 тысяч рублей и будет действовать по 1 июня 2025 года. При этом федеральная выплата составляет 400 тысяч рублей.

Кроме того, в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области действует 71 мера поддержки. Среди них – единовременная выплата на догазификацию одного домовладения в размере понесенных расходов, в том числе на приобретение газового оборудования. 

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://zaschitnik71.ru/  или по номеру горячей линии «129».

Кроме того, участники СВО и члены их семей могут обратиться в центр «Герой 71», который работает в формате «единого окна» – от подачи заявления на соцподдержку до решения индивидуальных вопросов. Адрес центра: Тула, ул. Демонстрации, 2. Тел. 24-53-53.

По инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева работает новый сайт https://герой71.рф/, где с 1 февраля можно оставить заявку на получение образования, обучение новой профессии, открытие собственного бизнеса, трудоустройство на предприятие, в школу или органы власти. Каждая из таких заявок будет рассматриваться индивидуально.

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

По вопросам заключения контракта также можно обратиться на горячую линию 8-800-2010-106 либо оставить заявку на сайте https://служив106.рф/    

 

Читайте также

Сергей Балтабаев: Нашим юношам и девушкам есть на кого равняться!

  • 27 января 2026 16:31

Депутат Тульской областной Думы со своим наставляемым Александром Жадобиным принял участие в заседании комитета местного самоуправления облдумы.

Читать далее

Активные жители сельских территорий продолжают помогать защитникам Родины

  • 27 января 2026 15:01

Очередной гуманитарный груз, гостинцы и добрые пожелания передали бойцам сотрудники Дедиловского дома культуры им. А.Ф. Попова, активные участники творческих коллективов и неравнодушные жители села Дедилово Киреевского района.

Читать далее

Ветеран боевых действий: Деды бы гордились такими внуками и правнуками!

  • 27 января 2026 11:30

В 5А классе Новогуровской школы прошел урок мужества на тему – «Юные герои Тульской земли в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов».

Читать далее

Лента новостей

Сергей Балтабаев: Нашим юношам и девушкам есть на кого равняться!
  • 16:31
Дмитрий Миляев: «Любой объект благоустройства должен становиться отправной точкой для дальнейшего развития территории»
  • 16:15
Администрация Новомосковска организовала для студентов День открытых дверей
  • 16:10
В Сокольниках прошёл первый этап XVII Спартакиады сельских тружеников
  • 16:00
«Турбо Облако» выявило 12-кратную разницу в скорости скачивания файлов в регионах России
  • 15:45
В Новомосковске прошла акция «Блокадный хлеб»
  • 15:30
Всё и сразу: в Туле интерес к агрегаторам ИИ в 2025 году вырос в семь раз
  • 15:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

5.

Патологоанатом Наталья Николаенко: Работаем ради жизни
  • 16:30 19 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.