Дмитрий Миляев поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником
Сегодня мы чествуем мужественных и самоотверженных людей, чья работа требует решительности и выдержки.
Рассказываем о главных событиях дня в регионе, стране и мире.
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле «175 на 175»
Кроме того, в качестве жеста доброй воли Украине переданы 22 тяжелораненых военнопленных, нуждающихся в срочной медицинской помощи.
Все каратели в Курской области должны быть наказаны
Об этом заявил президент Владимир Путин.
Комик Останин, издевавшийся над ветераном СВО, арестован до 15 мая
Он пытался сбежать из России через Белоруссию.
Евросоюз не будет отказываться от поставок оружия Киеву
Об этом заявила глава европейской дипломатии Кая Каллас.
В Ростове гражданина Украины приговорили к 26 годам за диверсии в ДНР
Ему вменяли 40 эпизодов преступлений.
Субботники в Тульской области пройдут 12 и 26 апреля
24 марта в регионе стартует месячник чистоты.
Тульский губернатор пообщался с руководителем управления Федерального казначейства
Дмитрий Миляев и Людмила Кузнецова обсудили развитие терподразделения и реализацию намеченных проектов.
Братья из Тулы могли сливать украинским телефонным мошенникам персональные данные россиян
Росгвардейцы задержали в Туле подозреваемых в пособничестве.
101-летнюю жительницу Суджи, которая пережила оккупацию, заберут в Тулу
Утром среды за ней приехала родственница из нашего региона.
Тульский АКМ не будет играть в КХЛ
Проблему с вместимостью ледового дворца не удалось решить в срок.
Для новомосковских учителей физкультуры провели открытую тренировку юных футболистов
Тренеры ДЮСШ «Химик» поделились с педагогами своим опытом, чтобы учителя смогли применить его на уроках физкультуры в школах.
Сегодня мы чествуем мужественных и самоотверженных людей, чья работа требует решительности и выдержки.
В рамках визита полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоря Щёголева в Тульскую область в Доме Дворянского собрания 29 апреля состоялось награждение отличившихся в труде.
Общественный совет создан в январе 2025 года. В него вошли представители общественных организаций, силовых структур и бизнеса, руководители региональных СМИ и государственных учреждений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.