Главное
17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
Терапевт рассказала, как избежать переохлаждения по пути на работу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Дмитрий Миляев с Людмилой Кузнецовой обсудили текущие проекты

Дмитрий Миляев с Людмилой Кузнецовой обсудили текущие проекты

  • 19.03.2025 16:55
Дмитрий Миляев с Людмилой Кузнецовой обсудили текущие проекты
Фото пресс-центра правительства Тульской области

19 марта губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем регионального Управления Федерального казначейства Людмилой Кузнецовой. В ходе общения были обсуждены вопросы развития территориального подразделения и реализации текущих проектов.

Дмитрий Миляев подчеркнул важную роль Федерального казначейства в обеспечении кассового обслуживания бюджетов и контроле за операциями между распорядителями и получателями бюджетных средств. Людмила Кузнецова также отметила значимость сотрудничества Управления с Правительством Тульской области.

«В марте этого года исполняется 30 лет с начала фактической работы в регионе территориального подразделения Федерального Казначейства. За эти годы Управление накопило уникальный опыт, который позволяет обеспечивать стабильно высокий уровень качества обращения с общественными финансами», - отметил глава региона.

Людмила Кузнецова сообщила, что региональным Казначейством обеспечивается непрерывная работа почти 1109 участников системы казначейских платежей, имеется 2223 открытых лицевых счета. В прошлом году с казначейских счетов было произведено выплат более 695 млрд рублей, а в бюджет области поступило 141,3 млрд рублей.

«Наше сотрудничество с органами исполнительной власти региона позволяет на высоком уровне исполнять возложенные Федеральным казначейством на Управление полномочия», - подчеркнула Людмила Кузнецова.

Особое внимание на встрече было уделено исполнению полномочий Управления по контролю в финансово-бюджетной сфере. Людмила Кузнецова отметила, что сосредоточение на предварительном контроле, использование механизмов мониторинга и расширение контрольно-аналитических полномочий способствуют более эффективному выполнению контрактов.

Управление Федерального казначейства по Тульской области является единственным в стране Центром специализации по учету и распределению налоговых поступлений. Здесь плательщики Российской Федерации осуществляют оплату платежей, администрируемых налоговыми органами.

Участники встречи выразили намерение продолжить сотрудничество между правительством области и Казначейством в конструктивном формате.

 

Читайте также

Массовые катания, культурные развлечения и интеллектуальные состязания: так туляки отметят День студента

  • 21 января 2026 10:25

Студенческая пора — одно из самых ярких и важных периодов жизни: здесь закладываются навыки, формируются ценности, рождаются идеи, которые меняют наш регион и страну к лучшему.

Читать далее

Дмитрий Миляев провёл рабочую встречу с президентом ТТПП Андреем Шестаковым

  • 20 января 2026 16:15

Читать далее

В историко-художественном музее города открыта мини-выставка ко Дню Республики Крым

  • 20 января 2026 15:15

В Новомосковском историко-художественном музее начала работу мини-выставка из фондов «Крым в открытках: Время воспоминаний», приуроченная ко Дню Республики Крым, который отмечают в стране сегодня.

Читать далее

Лента новостей

17-летний мошенник получил условный срок за обман пенсионера в Тульской области
  • 18:55
Более 10,8 млн рублей выплачено работникам коммерческой организации после вмешательства прокуратуры
  • 17:55
Терапевт рассказала, как избежать переохлаждения по пути на работу
  • 17:41
Главное управление МЧС России по Тульской области предупреждает о понижении температуры
  • 17:30
Житель Владимирской области осужден на 12 лет за покушение на сбыт наркотиков в Тульской области
  • 16:55
В Новомосковске состоялся концерт Губернаторского духового оркестра Тульской областной филармонии
  • 16:29
Герои нашего времени. Кирилл
  • 16:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.