Главное
Тульские врачи выполнили уже 120 биопсий легких для точной диагностики рака
Коллектив «Новомосковской правды» поздравили с 95-летием газеты
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Тульская область представляет туристический потенциал на международной выставке

Тульская область представляет туристический потенциал на международной выставке

  • 19.03.2025 17:30
Тульская область представляет туристический потенциал на международной выставке
Фото ИА "Регион 71"

Стенд нашего региона, выполненный в палитре филимоновской игрушки, можно увидеть в Москве на 31-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимстваMITT-2025.

Гости мероприятия ознакомятся с культурно-туристическим потенциалом губернии, попробуют продукцию предприятий, участвующих в проекте «Сделано в Тульской области». О своих достижениях расскажут представители федеральных музеев «Куликово поле», «Поленово», музея оружия, Тульского музейного объединения и Объединения центров развития культуры региона.

Всем желающим предлагают расписать знаменитый тульский пряник, изготовить сувениры с региональной символикой, ответить на вопросы викторины.

Отметим, что на выставке подписано соглашение о стратегическом партнерстве с туристической платформой для путешествий «Погнали!». В интерактивном разделе, посвященном нашему региону, пользователи ознакомятся с популярными маршрутами и локациями, природой и традиционными блюдами. Кроме того, заключено соглашение с Центральной пригородной пассажирской компанией.

«Губернатор Дмитрий Миляев особое внимание уделяет вопросам продвижения бренда региона. Именно на это нацелены новые соглашения. Сотрудничество с перспективными и технологичными партнерами позволит шире раскрыть туристические возможности Тулы и Тульской области, даст новый импульс для знакомства с главными достопримечательностями и уникальными локациями региона», – подчеркнула заместитель министра культуры и туризма Тульской области Елена Мартынова.

Читайте также

Коллектив «Новомосковской правды» поздравили с 95-летием газеты

  • 07 ноября 2025 18:10

7 ноября в администрации города состоялось торжественное мероприятие: коллектив редакции газеты «Новомосковская правда» пригласили, чтобы поздравить с юбилеем «НП», которая отметила 95 лет со дня выхода первого номера.

Читать далее

В Новомосковске продолжается  строительство нового приемного отделения больницы

  • 07 ноября 2025 16:15

Об этом губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил на своей страничке в мессенджере МАХ.

Читать далее

Новомосковец Евгений Иванов установил еще один мировой рекорд

  • 07 ноября 2025 15:33

Этот рекорд Евгений посвятил Дню народного единства и военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Читать далее

Лента новостей

Тульские врачи выполнили уже 120 биопсий легких для точной диагностики рака
  • 09:00
Коллектив «Новомосковской правды» поздравили с 95-летием газеты
  • 18:10
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Туле
  • 18:06
Жители региона принесли в банки мелочи на 2 млн рублей
  • 18:00
В Туле будут судить мужчину, пытавшегося убить свою знакомую гранатой
  • 17:55
В Новомосковске чествовали сотрудников внутренних дел
  • 17:30
В новомосковском «Созвездии» прошла встреча с интересным человеком
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Наше призвание – защищать граждан»
  • 14:00 12 октября 2025

2.

В новомосковском военно-патриотическом центре «Иван» прошел зональный этап военно-спортивной игры
  • 18:16 11 октября 2025

3.

«Коль будет крепкою семья, то будет вечно жить земля!»
  • 12:00 12 октября 2025

4.

В Новомосковске стартовала осенняя кампания по озеленению
  • 16:53 08 октября 2025

5.

Уроженка Новомосковска назначена помощником главы Республики Крым
  • 09:41 13 октября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.