Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
Участниками конкурса стали 750 работников – 150 команд из детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и колледжей.

60 лет назад, 18 марта 1965 года, человек впервые вышел в открытый космос, напоминает об исторической дате издание «Тульские известия».
Им стал 31-летний советский космонавт Алексей Леонов. Он вышел с борта космического корабля «Восход-2» и пробыл в открытом космосе 16 минут.
Впоследствии шаг Леонова повторили два уроженца Тульской области: 16 января 1969 года воловчанин Евгений Хрунов, 12 мая 2000 года щёкинец Сергей Залётин.
Участниками конкурса стали 750 работников – 150 команд из детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и колледжей.
12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, состоялось награждение ветеранов избирательной системы Тульской области.
Глава региона поблагодарил участников заседания за всестороннюю поддержку акции и выразил уверенность в том, что она войдет в число ежегодных патриотических мероприятий по всей стране и в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

