Главное
Ветеран СВО Олег Парамонов рассказал о возвращении к мирной жизни
В регионе удовлетворено 19 исков за укусы бездомных собак
На улице Космонавтов начали укладывать асфальт
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. В Новомосковске отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

В Новомосковске отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией

  • 18.03.2025 15:45
В Новомосковске отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией
Фото: Новомосковская правда

Торжественное мероприятие, посвященное 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией, состоялось сегодня в Городском дворце культуры.

18 марта 2014 года Президент РФ Владимир Путин подписал межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России. С 11-й годовщиной этого важного события горожан поздравил глава администрации Новомосковска Руслан Бутов.

Он подчеркнул, что мы с жителями полуострова единый народ, с общими целями и задачами, общей культурой и духовными ценностями, и в этом единстве наша сила.

- Крым у нас ассоциируется не только с сегодняшней историей, но и с нашим прошлым. Вспомним события Великой Отечественной войны  – Керчь,  оборона Севастополя,  Сапун-гора - эти слова для нас не пустые. Наши люди проявили героизм во время войны и сегодня мне безумно приятно, что мы можем разговаривать с теми, кто своими глазами видел события Великой Отечественной войны, - подчеркнул глава администрации, обращаясь к почетным гостям праздника - участнику Великой Отечественной войны Михаилу Васильевичу Пастушкову и жительнице блокадного Ленинграда Нине Николаевне Кузнецовой.

Он вручил ветеранам юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», а собравшиеся в зале школьники и студенты стоя приветствовали почетных гостей продолжительными аплодисментами.

Также 14-летним новомосковцам  в торжественной обстановке Руслан Бутов вручил их первые паспорта, пожелав ребятам быть достойными гражданами нашей страны.

А творческие коллективы и исполнители дворца порадовали собравшихся яркими концертными номерами.

Фоторепортаж

Читайте также

В Новомосковске в честь праздника провели физкультурный марафон

  • 09 июля 2025 12:49

В Городском парке в рамках празднования Дня семьи, любви и верности прошел спортивный марафон «Зарядка с героем», в которой приняли участие новомосковцы самых разных возрастов.

Читать далее

Перед Городским дворцом культуры состоялся концерт в честь Дня семьи, любви и верности

  • 08 июля 2025 19:03

Концертную программу посвятили сегодня Дню семьи, любви и верности в Городском дворце культуры.

Читать далее

В Новомосковском филиале Тульского областного медицинского колледжа состоялся выпускной вечер

  • 03 июля 2025 13:40

Прошел он в стенах Городского дворца культуры и собрал полный зал гостей: самих выпускников, их преподавателей, родственников, друзей.

Читать далее

Лента новостей

Ветеран СВО Олег Парамонов рассказал о возвращении к мирной жизни
  • 12:30
В регионе удовлетворено 19 исков за укусы бездомных собак
  • 12:00
На улице Космонавтов начали укладывать асфальт
  • 11:28
Анатолий Симонов: Желаю ребятам победы и скорейшего возвращения домой!
  • 11:00
Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ
  • 10:30
«Тулэнерго» предупреждает: рыбалка вблизи ЛЭП смертельно опасна
  • 09:53
Анастасия Потапова: Контрактная служба – возможность проявить себя и получить поддержку государства
  • 09:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Застрелили директора новомосковского колледжа олимпийского резерва и его адвоката
  • 21:17 23 июня 2025

2.

Видео с места двойного убийства под Узловой
  • 22:23 23 июня 2025

3.

Задержан подозреваемый в убийстве директора новомосковского колледжа и его адвоката
  • 08:21 24 июня 2025

4.

В Новомосковске проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи
  • 19:45 27 июня 2025

5.

В среду в Новомосковске будет снижено давление воды
  • 13:28 16 июня 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.