В Новомосковске прошел турнир по киокусинкай памяти Сергея Пискова
В Сокольническом ФОК «Шахтёр» состоялся ежегодный турнир по киокусинкай памяти майора милиции Сергея Пискова.

В Новомосковске завершилось первенство города по баскетболу среди юношей.
В состязаниях приняли участие 12 команд. На первом этапе они были разделены на две группы, игры в которых проходили по круговой системе.
На втором этапе по четыре лучших команды из каждой группы играли уже в стыковых играх.
По результатам проведённых соревнований бронзовыми призерами первенства стали баскетболисты лицея; второе место у команды школы № 12, а победителями первенства стали юноши школы № 17.
В Сокольническом ФОК «Шахтёр» состоялся ежегодный турнир по киокусинкай памяти майора милиции Сергея Пискова.
5 декабря на площадке многофункционального спортивного комплекса «Тулица» пройдет первый межрегиональный форум «Мой бизнес на спорте». Он проводится по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
«АКМ-Новомосковск» принял на своём льду МХК «Динамо-Карелия» в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

