Губернатор встретился с представителями партии «Единая Россия»

- 14.03.2025 16:54
- Фото пресс-центра правительства Тульской области
14 марта губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с депутатом Государственной Думы РФ Виктором Дзюбой, а также с депутатами Тульской областной Думы Дмитрием Афоничевым, Геннадием Никитиным и депутатом Тульской городской Думы Александром Швыковым.
На встрече обсудили результаты деятельности депутатов в 2024 году и планы на предстоящий 2025 год. Губернатор подчеркнул, что в этом году отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, а также что 2025 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом защитника Отечества.
«Рассчитываю на вашу включенность в проведение праздничных мероприятий. Также особое внимание прошу уделить поддержке ветеранов Великой Отечественной войны, участников СВО и их семей. Сейчас это приоритетные направления нашей работы», – отметил Дмитрий Миляев.
Также обсудили вопрос о подготовке спортсменов Федерации дзюдо Тульской области к акции «Диктант Победы», которая пройдет 25 апреля. В текущем году планируется открыть около 800 пунктов для проведения мероприятия и две уникальные площадки под открытым небом - на площади Победы в Туле и на мемориальном комплексе «Курган Бессмертия» в Белевском районе.