Одоевские школьники сплели нашлемники для бойцов СВО
Учащиеся Одоевской средней школы имени А.Д. Виноградова прошли мастер-класс по плетению нашлемников. Дети познакомились с маскировкой, которая спасает жизнь защитникам нашей Родины в зоне СВО.
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени».
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
В гостях - участник СВО, заместитель руководителя Тульского филиала фонда «Защитники Отечества» Эдуард Яворский.
Учащиеся Одоевской средней школы имени А.Д. Виноградова прошли мастер-класс по плетению нашлемников. Дети познакомились с маскировкой, которая спасает жизнь защитникам нашей Родины в зоне СВО.
На днях в школе деревни Болото Белёвского района были закончены сборы очередной партии гуманитарного груза, который совсем скоро отправится к своим адресатам – нашим солдатам, принимающим участие в специальной военной операции на Донбассе. Среди них немало наших земляков, которые заключили контракт с Министерством обороны РФ.
В День Героев Отечества была запущена онлайн-акция «#СтранаГероев» в рамках которой люди из разных уголков страны рассказывали непридуманные истории о мужестве и отваге, доблести и самоотверженности. Сегодня эти качества отличают бойцов спецоперации, ряды которых пополняются парнями, подписавшими контракт с Министерством обороны РФ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

