В Тульской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате
Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».

По информации Гидрометцентра, в ЦФО 14 марта под влиянием циклона, центр которого с Центральной Европы переместится на крайний север Европейской России, в округе пройдут дожди (на северо-западе сильные), ветер будет усиливаться порывами до 15-20 м/с.
15 марта в тылу циклона ожидается резкое понижение температуры на 8-10°, в северной половине пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в южной половине в зоне атмосферного фронта пройдет небольшой и умеренный дождь (в отдельных районах до сильного), на западе с мокрым снегом, ветер стихнет.
Преобладающая температура воздуха 14 марта ночью 3…10°, днем 12…17°, на юге до 22°; 15 марта ночью -4…3°, на северо-западе до -7°, днем 1…8°, на юге до 16°.
Прокуратура Пролетарского района Тулы провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «СОЮЗПРОМТОРГ».
Помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации, клирик храма «Нечаянная Радость» иерей Антоний Панченко с певчими в эти рождественские дни посетили организацию помощи семьям, имеющим детей-инвалидов «Феникс» ТРОО "Феникс". Они поздравили ее подопечных с праздником.
Россияне начали массово получать на свою почту письма с логотипом портала «Госуслуги» от мошенников. Об этом предупредил заслуженный юрист Российской Федерации Иван Соловьев, сообщает сегодня «Российская газета».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

