Новомосковцам рассказали о пользе ЛФК
В новомосковском полустационарном социально-реабилитационном отделении КЦСОН № 4 инструктор ЛФК провела занятие, на котором рассказала о важности лечебной физкультуры.

Познавательную игру-беседу о правилах ухода за зубами провели специалисты территориального отдела областного правления Роспотребнадзора в одной из новомосковских школ.
В игровой форме ребятам напомнили о правилах ухода за зубами и рассказали об основных причинах появления кариеса.
Школьники узнали, что среди этих причин не только неправильная или недостаточная гигиена полости рта, дефекты зубной эмали и пр., но и нерациональное питание с употреблением сладостей, кислых продуктов, газированных напитков, жевательных резинок и леденцов, а также нерегулярное посещение стоматолога.
Учащиеся получили в ходе беседы не только новые знания и навыки, но и много положительных эмоций, а также усвоили, что зубы надо беречь смолоду.
В новомосковском полустационарном социально-реабилитационном отделении КЦСОН № 4 инструктор ЛФК провела занятие, на котором рассказала о важности лечебной физкультуры.
Темой лекции-беседы из цикла «Волшебный мир балета» для учащихся школы стал балет «Чиполлино» К. Хачатуряна.
На всех местах для купания дежурили бригады Центра медицины катастроф или сотрудники неотложки тульских и районных больниц. Крещенские купания прошли без происшествий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

