Главное
«Здоровья и долгих лет нашим ветеранам, а всем нам - добра и процветания, мирного неба над головой!»
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
Николай Воробьёв: Особые слова благодарности - нашим ветеранам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В регионе обсудили проблемы газификации и благоустройства

В регионе обсудили проблемы газификации и благоустройства

  • 12.03.2025 09:13
В регионе  обсудили проблемы газификации и благоустройства
Фото пресс-центра правительства Тульской области

11 марта состоялся семинар для представителей администраций муниципальных образований Тульской области, проведенный заместителем председателя правительства Натальей Аникиной.

На семинаре было обсуждено сотрудничество между различными ведомствами по вопросам реализации программы газификации, благоустройства общественных мест отдыха, обеспечения безопасности детских и спортивных площадок, а также о работе по улучшению мест захоронения участников СВО в регионе.

Заместитель министра энергетики Елена Макарова подчеркнула необходимость организации системного контроля за заключением и исполнением договоров о газификации, а также за вводом газа в жилые дома. Особое внимание было уделено взаимодействию с сельскими старостами для выявления проблем, мешающих подключению газа к жилым домам. Распространение информации среди населения на различных платформах позволяет оперативно информировать о мерах социальной поддержки в процессе выполнения работ, отвечать на вопросы и сократить количество обращений. Также было обсуждено создание территориальных штабов по газификации.

Другим обсуждаемым вопросом на семинаре было благоустройство пляжей. Наталья Аникина подчеркнула, что в этом году особое внимание уделяется своевременному открытию пляжей и их соответствию стандартам. В регионе разработаны рекомендации по благоустройству, в том числе пляжных зон, которые позволяют комплексно подойти к выбору безопасного оборудования и эксплуатации объектов.

Министр по региональной безопасности Анатолий Максиков поделился планами по изменениям в нормативных актах, касающихся благоустройства и ухода за пляжными зонами. Также был обсужден порядок благоустройства воинских захоронений участников СВО, включая выделение земельных участков, паспортизацию, разработку проектов благоустройства и установку мемориальных знаков.

Читайте также

«Здоровья и долгих лет нашим ветеранам, а всем нам - добра и процветания, мирного неба над головой!»

  • 09 мая 2025 10:00

Глава МО г. Новомосковск Алексей Платонов и глава муниципальной администрации Руслан Бутов поздравили новомосковцев с Днем Победы

Читать далее

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы

  • 09 мая 2025 09:30

Сегодня мы склоняем головы в знак памяти павших и благодарности живым участникам Великой Отечественной войны. Вечная память тем, кто отважно сражался и героически погиб за наше светлое будущее.

Читать далее

Николай Воробьёв: Особые слова благодарности - нашим ветеранам

  • 09 мая 2025 09:15

Сенатор Российской Федерации, секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев поздравил ветеранов и всех земляков с Днем Победы

Читать далее

Лента новостей

«Здоровья и долгих лет нашим ветеранам, а всем нам - добра и процветания, мирного неба над головой!»
  • 10:00
Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30
Николай Воробьёв: Особые слова благодарности - нашим ветеранам
  • 09:15
Андрей Дубровский: Этот праздник – самый важный и дорогой для всех нас
  • 09:00
Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, вечная память павшим в боях за Родину
  • 08:45
Новомосковцы спели «Песни, с которыми мы победили»
  • 20:04
Новомосковцы отдали дань памяти павшим воинам Великой Отечественной
  • 19:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Как в Новомосковске отпразднуют День Победы
  • 14:00 05 мая 2025

2.

Бывший руководитель Новомосковской горбольницы попал в ТОП-3 самых высокооплачиваемых главврачей
  • 12:03 12 апреля 2025

3.

В Новомосковске прошел сольный концерт Марины Рощупкиной
  • 17:37 14 апреля 2025

4.

Министр сельского хозяйства РФ и губернатор отметили трудовые успехи новомосковцев
  • 12:43 17 апреля 2025

5.

В Новомосковске прошло студенческое первенство по баскетболу
  • 13:00 15 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.