Новомосковский ГДК в преддверии своего 90-летия собирает воспоминания горожан
Новомосковцев приглашают поделиться своими фотографиями и воспоминаниями, связанными с Городским дворцом культуры.

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника для учащихся МБОУ «СОШ № 20» и подопечных СРНЦ №6 сотрудниками Центра традиционной народной культуры была проведена познавательная программа с мастер – классом, посвященная Дню 8 Марта «Образ пленительный, образ прекрасный».
В ходе мероприятия ведущая рассказала об истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира. Затем дети с удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины "Сказочные цветы".
После экскурса в историю, дети с интересом и энтузиазмом приступили к созданию оригинальной поделки «Корзина с тюльпанами», из картона и цветной бумаги. Этот процесс был не только увлекательный, но и весьма ответственный. Ведь сделанный своими руками подарок прекрасный способ выразить самые теплые чувства и порадовать дорогих и близких людей.
Новомосковцев приглашают поделиться своими фотографиями и воспоминаниями, связанными с Городским дворцом культуры.
Уже несколько лет депутат Тульской областной думы от Новомосковска Денис Бычков приглашает этот коллектив в наш город. Оркестр выступил с новогодней праздничной программой.
В концертной программе принял участие «культурный десант» Новомосковской библиотечной системы в составе солистов творческой студии «РИТМ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

