Стихотворение дня
Продолжаем нашу поэтическую рубрику и сегодняшний день начинаем со стихотворения руководителя Новомосковского литературного общества Валентина Киреева.

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника для учащихся МБОУ «СОШ № 20» и подопечных СРНЦ №6 сотрудниками Центра традиционной народной культуры была проведена познавательная программа с мастер – классом, посвященная Дню 8 Марта «Образ пленительный, образ прекрасный».
В ходе мероприятия ведущая рассказала об истории праздника и о том, как его отмечают в разных странах мира. Затем дети с удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины "Сказочные цветы".
После экскурса в историю, дети с интересом и энтузиазмом приступили к созданию оригинальной поделки «Корзина с тюльпанами», из картона и цветной бумаги. Этот процесс был не только увлекательный, но и весьма ответственный. Ведь сделанный своими руками подарок прекрасный способ выразить самые теплые чувства и порадовать дорогих и близких людей.
Продолжаем нашу поэтическую рубрику и сегодняшний день начинаем со стихотворения руководителя Новомосковского литературного общества Валентина Киреева.
Новый год на Руси чтили и любили, ему посвящали стихи и прозу.
В дни длинных новогодних каникул так хочется отдохнуть душой и телом, не думать о делах и не решать проблемы. Поэтому мы предлагаем начинать каждый день с приятного и будем публиковать стихотворения поэтов Новомосковского литературного объединения, посвященные Новому году и зиме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

