Врач-нарколог о курении: разбираем популярные утверждения
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.

В полустационарном социально-реабилитационном отделении г.Новомосковск инструктор ЛФК провела спортивно-развлекательное мероприятие, приуроченное к 8 Марта.
Все участники были разделены на две команды – мужчин и женщин. Соревнования проходили в виде различных эстафет. Участники команд на позитиве и с большим настроем на победу выполняли одно задание за другим. Сколько эмоций, драйва и смеха получили все участники и это сделало незабываемым предпраздничный день!
Команда победителей была награждена кубком и медалями, но никто не остался без внимания, все получили поощрительный сладкий приз.
О вреде курения знают и взрослые, и дети. Однако чтобы разобраться, насколько актуальны современные представления об этой привычке, мы решили обратиться к специалисту.
Глава Новомосковска Алексей Платонов побывал в Новомосковской городской клинической больнице, где встретился с Врио главного врача Вячеславом Голубенко и обсудил вопросы развития медицины в городе. Об этом Алексей Платонов рассказал на своей странице в Вконтакте.
Как сообщает телеканал Первый Тульский, команда специалистов клинического центра детской психоневрологии победила на Всероссийском конкурсе специалистов медреабилитации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

