Под Новомосковском в ДТП пострадали два человека
На 17-ом километре автодороги «Новомосковск - Сокольники - Березовка» вчера вечером столкнулись автомобили «Хендай» и «Лада».

Госавтоинспекция Тульской области информирует в Сети о ДТП, произошедших на территории региона за минувшие пятницу и выходные дни. В этой статистике учтено и дорожно-транспортное происшествие, произошедшее в Новомосковске.
Сообщаются подробности об этом. 1 марта в 02:52 на улице Куйбышева города Новомосковска мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», совершил наезд на пешехода – девушку 2004 года рождения, которая, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля в неположенном месте, без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход получила различные травмы, после оказания медицинской помощи отпущена.
И конечно, всех водителей сотрудники ГАИ призывают быть внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток. Заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами. Особую осторожность следует проявлять в местах, где вероятно появление детей на проезжей части.
На 17-ом километре автодороги «Новомосковск - Сокольники - Березовка» вчера вечером столкнулись автомобили «Хендай» и «Лада».
В период с ноября по декабрь 2025 года в нескольких точках выдачи была обнаружена пропажа золотых изделий. Общий ущерб составил более 130 тысяч рублей.
Из торгового зала, расположенного на улице Мира, в период новогодних праздников были совершены 13 краж дорогостоящей алкогольной продукции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

