В Новомосковске подвели итоги первенства города по волейболу среди девушек
В этом году турнир установил рекорд: на площадки вышли 17 команд — это говорит о том, как растёт интерес к волейболу среди школьниц нашего города.

В Ярославле состялся межрегиональный турнир по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера России А.И. Тимонькина, сообщает ДЮСШ № 1.
Среди 170 спортсменок из 19 городов России были и воспитанницы отделения спортивной гимнастики новомосковской ДЮСШ № 1.
Наши девочки показали вошли в число призеров этого масштабного турнира.
Так, по программе 1-го юношеского разряда Виктория Рыженкова стала серебряным призером в опорном прыжке и вольных упражнениях.
По программе 3-го спортивного разряда Виктория Киреенкова стала бронзовым призером на бревне и в вольных упражнениях.
Еще одна «бронза» в вольных упражнениях на счету Ксении Денисовой, выступавшей по программе 2-го спортивного разряда.
В пятерку сильнейших вошла Мирослава Аверкина, ставшая четвертой в опорном прыжке по программе 1-го спортивного разряда. В десятке сильнейших по программе 2-го спортивного разряда Антонина Киреева, занявшая 6-е место в многоборье.
Спортсменок подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ № 1 Виктория Гребенникова.
В этом году турнир установил рекорд: на площадки вышли 17 команд — это говорит о том, как растёт интерес к волейболу среди школьниц нашего города.
В турнире принимали участие 150 спортсменов из 10 городов России - Москвы, Санкт - Петербурга, Воронежа, Владимира, Череповца и т. д.
Юные волейболистки 2014-2015 годов рождения впервые выступили в Детской областной лиге, где соревновались девять команд из разных районов Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

