Главное
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
В Тульской области прокуратура взяла на контроль долги по зарплате
Роспотребнадзор запускает второй этап проекта Лекторий «Санпросвет»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. В Тульской области ограничат продажу тонизирующих напитков

В Тульской области ограничат продажу тонизирующих напитков

  • 24.02.2025 12:45

В Тульской области запретили продажу безалкогольных тонизирующих напитков. Проект закона утвердила Тульская областная Дума. Он вступит в силу 1 марта, сообщает протал ТУЛАСМИ.

В нем говорится о новых правилах реализации энергетиков и полном запрете на продажу таких напитков в учреждениях культуры, образования, здравоохранения, спорта.

По мнению председателя областной Думы Андрея Дубровского, инициатива, внесенная главой региона Дмитрием Миляевым, очень важная. Она получила поддержку во всех комитетах.

Подробнее об этом здесь.

Читайте также

Новомосковская горбольница развивает сотрудничество с Рязанским медицинским университетом

  • 11 сентября 2025 11:17

На днях были обсуждены перспективы организации циклов дополнительного профессионального образования на базе НГКБ.

Читать далее

Новомосковская городская клиническая больница продолжает получать современное оборудование

  • 10 сентября 2025 12:00

В центре ДПО на базе Новомосковской городской клинической больницы состоялась передача и установка современного лапароскопического тренажера, созданного в Рязанском государственном медицинском университете

Читать далее

Вакцинироваться от гриппа необходимо сейчас

  • 10 сентября 2025 11:02

Об этом нам вновь и вновь напоминают специалисты областного Управления Роспотребнадзора, которые уже сейчас ведут наблюдение за возможной эпидемической ситуацией в Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
В Тульской области прокуратура взяла на контроль долги по зарплате
  • 18:30
Роспотребнадзор запускает второй этап проекта Лекторий «Санпросвет»
  • 18:15
Полиция обеспечила порядок во время важных массовых мероприятий
  • 18:00
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
  • 17:54
62 тысячи школьников Тульской области отдохнули в лагерях этим летом
  • 17:45
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
  • 17:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новомосковцы оказали помощь нашим бойцам из приграничных территорий
  • 15:00 28 августа 2025

2.

Новомосковцы помогают донецким молодогвардейцам
  • 11:30 20 августа 2025

3.

Спортсменка из Новомосковска поедет на чемпионат в Токио
  • 14:00 18 августа 2025

4.

Новомосковцы заняли второе место на региональном этапе Х Спартакиады пенсионеров России
  • 15:00 20 августа 2025

5.

Новомосковский школьник выступил в Москве в Общественном совете Министерства строительства России
  • 13:15 19 августа 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.