Главное
Галина Фомина: Каждый из нас знает, что такое быть матерью или женой наших героев
В Тульской области в 2025 году введено более 1 миллиона квадратных метров жилья
Новомосковский участник СВО Евгений Иванов создаст семью в канун нового праздника
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Следователи выясняют подробности гибели двух человек в пожаре в Новомосковске

Следователи выясняют подробности гибели двух человек в пожаре в Новомосковске

  • 13.02.2025 17:41
Следователи выясняют подробности гибели двух человек в пожаре в Новомосковске
Логотип Следкома

В Тульской области два человека погибли на пожаре: возбуждено уголовное дело.

Региональное управление Следственного комитета выяснит обстоятельства возникновения пожара в Новомосковске, в котором погибли два человека, приводит данные пресс-службы ведомства портал ТУЛАСМИ.

По данным ведомства, 11 февраля в здании торгового центра на улице Первомайской в Новомосковске из-за пожара пострадали четверо мужчин. Двоих из них медикам пришлось госпитализировать, однако, несмотря на оказанную помощь, пациенты скончались от термических ожогов.

Теперь по факту смерти двух человек возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». По предварительной информации, помещение, в котором произошел пожар, использовался сотрудниками в качестве временного жилища. Следователи пытаются выяснить все подробности произошедшего, а причины возгорания продолжают устанавливать сотрудники МЧС.

Читайте также

Под Новомосковском автоледи не справилась с управлением своего автомобиля

  • 04 февраля 2026 10:43

В результате машина съехала в придорожный кювет, с последующим наездом на дерево.

Читать далее

В Новомосковске спасатели потушили пожар, случившийся в бане

  • 02 февраля 2026 12:00

Пожар в бане потушили на 50 квадратах 19 человек и 5 единиц техники от МЧС России. Пострадавших нет.

Читать далее

Новомосковец заплатит штраф за кражу товара из сетевого магазина

  • 27 января 2026 18:00

Мировой судья Новомосковского судебного района назначил мужчине административный штраф в размере 3 тысяч рублей за мелкое хищение товара.

Читать далее

Лента новостей

Галина Фомина: Каждый из нас знает, что такое быть матерью или женой наших героев
  • 11:00
В Тульской области в 2025 году введено более 1 миллиона квадратных метров жилья
  • 10:25
Новомосковский участник СВО Евгений Иванов создаст семью в канун нового праздника
  • 09:50
В СМФЦ «Мой семейный центр» прошла встреча с семьями защитников Отечества в преддверии нового регионального праздника
  • 09:10
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по упрощенной системе налогообложения
  • 19:00
Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»
  • 18:30
Дмитрий Миляев поздравил телеканал «Первый Тульский» с днем рождения
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Всё начинается с любви…»
  • 18:02 24 января 2026

2.

Патологоанатом Наталья Николаенко: Работаем ради жизни
  • 16:30 19 января 2026

3.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

4.

В Сокольниках отметили 70-летний юбилей старейшей школы
  • 17:30 15 января 2026

5.

В Новомосковске полицейские раскрыли кражу с банковского счёта, которая была совершена в 2023 году
  • 09:05 16 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.