Новомосковец осуждён за приобретение, хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему
Судом установлено, что в марте 2025 года мужчина, находясь около мусорного контейнера в г. Новомосковске, нашел пластиковый контейнер-кейс.

В отдел вневедомственной охраны города Новомосковска поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в магазине мотовелотехники.
На место происшествия незамедлительно был отправлен экипаж группы задержания. Прибыв к охраняемому объекту, расположенному на улице Первомайской, росгвардейцы обнаружили задымление, которое возникло в результате пожара в соседнем помещении. Для вызова экстренных служб сотрудники сообщили информацию дежурному и отправились к месту горения. В задымленном дверном проеме росгвардейцы увидели лежащих на полу мужчин, на которых сыпались осколки лопавшихся от жара стекол. Сотрудники эвакуировали пострадавших на безопасное расстояние, после чего передали их бригаде скорой медицинской помощи.
Оперативное реагирование и слаженность действий сотрудников Росгвардии позволило им первыми прибыть к месту пожара и организовать эвакуацию людей.
Судом установлено, что в марте 2025 года мужчина, находясь около мусорного контейнера в г. Новомосковске, нашел пластиковый контейнер-кейс.
В результате ДТП различные травмы получил водитель автомобиля «Шакман».
В настоящее время по данному факту следователем отдела МВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

