В городском музее Новомосковска открылась новая выставка
«Декабрьская» - так назвали авторы-живописцы коллективную выставку, завершающую творческий 2025 год.

Вчера в Новомосковске прошел митинг, посвященный памяти Александра Сергеевича Пушкина.
Именно в этот день 10 февраля 1837 года перестало биться сердце величайшего поэта всех времен.
Жители города и почитатели творчества поэта собрались у нового памятника Александру Сергеевичу в обновленном Пушкинском сквере, чтобы вспомнить его творчество и возложить цветы.
Пушкинисты прочитали отрывки из известных произведений Великого поэта.
Александра Сергеевича по праву называют солнцем русской поэзии. Его бессмертное творчество нашло преданных поклонников по всему миру.
«Декабрьская» - так назвали авторы-живописцы коллективную выставку, завершающую творческий 2025 год.
Ученица новомосковской ДМШ № 1 Ева Клыгина (преподаватель Елена Бойко, скрипка) стала обладательницей Премии правительства Тульской области в номинации «Художественное творчество».
В концертном зале Тульского колледжа искусств имени А.С. Даргомыжского прошел II Межрегиональный конкурс молодых исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Волшебный смычок».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

