Новомосковский музей приглашает на уникальную экскурсию
3 ноября в России состоится масштабное культурно-просветительское событие - "Ночь искусств", приуроченное к Дню народного единства.

Вчера в Новомосковске прошел митинг, посвященный памяти Александра Сергеевича Пушкина.
Именно в этот день 10 февраля 1837 года перестало биться сердце величайшего поэта всех времен.
Жители города и почитатели творчества поэта собрались у нового памятника Александру Сергеевичу в обновленном Пушкинском сквере, чтобы вспомнить его творчество и возложить цветы.
Пушкинисты прочитали отрывки из известных произведений Великого поэта.
Александра Сергеевича по праву называют солнцем русской поэзии. Его бессмертное творчество нашло преданных поклонников по всему миру.
3 ноября в России состоится масштабное культурно-просветительское событие - "Ночь искусств", приуроченное к Дню народного единства.
Образцовый коллектив школы современного танца «Смайл степ» (балетмейстер Светлана Андреева) КДЦ Новомосковска принял участие во Всероссийском творческом конкурсе «Родники России».
Всероссийский кинофорум во второй раз пройдет в Тульской области. Самые яркие ленты, созданные за последний год, жители нашего региона увидят с 4 по 9 ноября.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

