Весело празднуют Новый год в новомосковском Доме культуры железнодорожников
Там состоялся новогодний спектакль «Дед Мороз и Космические пираты».

В Детской школе искусств №1 города Донского состоялся VII Открытый межрайонный конкурс пианистов «Юный виртуоз», который проводился для привлечения широкого круга учащихся и поиска одарённых детей. В мероприятии приняли участие музыканты разных городов области, в том числе и Новомосковска.
Учащиеся новомосковской музыкальной школы достойно приняли участие в конкурсе и завоевали почетные награды:
ГРАН-ПРИ – Наталья Михнева (преп. О.И.Губернаторова)
Лауреаты I степени – Захра Новрузова
Ярослав Маханьков (преп. О.И.Губернаторова)
Илья Тарасов
Ева Гришечкина (преп. Т.В.Макарова)
Лауреат II степени – Никита Арбузов (преп. О.И.Губернаторова)
Лауреаты III степени – Алиса Скрябина (преп. Л. В. Масьянова ОСП «СДШИ»)
Виктория Силина (преп. Л. В. Скорнякова ОСП «СДШИ»)
Дипломант – Диана Костомарова (преп. Л. В. Масьянова ОСП «СДШИ»).
Там состоялся новогодний спектакль «Дед Мороз и Космические пираты».
Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки входит в «семерку» учреждений культуры Тульской области, которые действуют в системе ВКЗ - виртуальных концертных залов.
Для гостей вечера выступил Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением дирижера Федора Безносикова в сопровождении солистов Большого академического театра России – Валерия Макарова (тенор) и Лады Меркульевой (сопрано).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

