Главное
Сергей Ефремов: Комедия – это жанр на все времена
По поручению Дмитрия Миляева в Тульской области продолжается работа по организации качественной рабо
В регионе продолжаются сборы и отправка гумпомощи бойцам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально

Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально

  • 07.02.2025 15:30
Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально
Фото ИА "Регион 71"

При этом праздник 14 февраля, по данным опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы, раздражает больше всего туляков, состоящих в браке, сообщает ТулаСМИ.

51% респондентов поделились, что относятся к неофициальному празднику нейтрально, 21% высказали недовольство традиции, пришедшей из-за рубежа, а 10% заявили о своей ненависти к этому дню. При этом 12% местным жителям нравится 14 февраля, а 6% любят этот день.

Стоит отметить, что женщины больше мужчин радуются этому празднику. Среди опрошенных до 35 лет положительно относятся к 14 февраля 30% туляков. Респонденты старше 45 лет реже говорят о симпатии к этому дню – всего 12%.

Туляки, состоящие в браке, реже одиноких с теплотой рассказывают об этом празднике. «Наш праздник — день Петра и Февронии, день семьи, любви и верности», – отмечают опрошенные.

Ранее «ТУЛАСМИ» рассказывали, какие подарки на День всех влюбленных предлагают тулякам подарить близким.

Читайте также

В Туле мошенники придумали новую схему с «роботом»

  • 31 января 2026 12:00

Злоумышленники запугивают жителей областной столицы несуществующей проблемой с финансами.

Читать далее

Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле

  • 30 января 2026 20:39

30 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Плавского муниципального округа, Заокского и Кимовского районов. Основной темой обсуждения стала реализация национальных проектов, региональных и муниципальных программ.

Читать далее

Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона держит на особом контроле работу перевозчиков

  • 30 января 2026 18:18

Было отмечено, что в январе выросло число жалоб, связанных с работой общественного транспорта и нарушением графика движения.

Читать далее

Лента новостей

Сергей Ефремов: Комедия – это жанр на все времена
  • 16:00
По поручению Дмитрия Миляева в Тульской области продолжается работа по организации качественной рабо
  • 15:30
В регионе продолжаются сборы и отправка гумпомощи бойцам СВО
  • 15:00
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 14:31
В Новомосковске представлен прогноз социально-экономического развития города
  • 14:00
Около 10 млн кв. м жилья ввели в ЦФО благодаря инфраструктурным кредитам
  • 13:30
Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

3.

В Новомосковске огнеборцы при пожаре эвакуировали 2 человек и спасли кошку
  • 20:20 08 января 2026

4.

Патологоанатом Наталья Николаенко: Работаем ради жизни
  • 16:30 19 января 2026

5.

«Всё начинается с любви…»
  • 18:02 24 января 2026

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.