Главное
Марина Клепикова: Мы и наши дети всегда должны помнить о том, кто нас защищает
Новомосковцы могут пройти дактилоскопическую регистрацию
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально

Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально

  • 07.02.2025 15:30
Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально
Фото ИА "Регион 71"

При этом праздник 14 февраля, по данным опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы, раздражает больше всего туляков, состоящих в браке, сообщает ТулаСМИ.

51% респондентов поделились, что относятся к неофициальному празднику нейтрально, 21% высказали недовольство традиции, пришедшей из-за рубежа, а 10% заявили о своей ненависти к этому дню. При этом 12% местным жителям нравится 14 февраля, а 6% любят этот день.

Стоит отметить, что женщины больше мужчин радуются этому празднику. Среди опрошенных до 35 лет положительно относятся к 14 февраля 30% туляков. Респонденты старше 45 лет реже говорят о симпатии к этому дню – всего 12%.

Туляки, состоящие в браке, реже одиноких с теплотой рассказывают об этом празднике. «Наш праздник — день Петра и Февронии, день семьи, любви и верности», – отмечают опрошенные.

Ранее «ТУЛАСМИ» рассказывали, какие подарки на День всех влюбленных предлагают тулякам подарить близким.

Читайте также

Новомосковцы могут пройти дактилоскопическую регистрацию

  • 17 января 2026 16:00

О возможности пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию рассказали в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Новомосковску

Читать далее

Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году

  • 16 января 2026 20:07

16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.

Читать далее

Руслан Бутов рассказал Дмитрию Миляеву о реализацию нацпроектов в Новомосковске

  • 16 января 2026 19:57

Губернатор Тульской области провел рабочую встречу с главами администраций трех муниципальных образований, в том числе и Новомосковска.

Читать далее

Лента новостей

Марина Клепикова: Мы и наши дети всегда должны помнить о том, кто нас защищает
  • 11:00
Новомосковцы могут пройти дактилоскопическую регистрацию
  • 16:00
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 15:00
Сделали, делаем, будем делать
  • 14:00
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 13:00
Как избежать обморожения: советы тульского фельдшера
  • 12:00
Дмитрий Андросов: Будем работать дальше до полной победы!
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Новомосковске устраняют последствия атаки БПЛА
  • 14:34 02 января 2026

2.

Медсестра из Новомосковска спасла женщину на борту самолета
  • 10:49 27 декабря 2025

3.

В Новомосковске в результате падения обломков беспилотников повреждены два дома
  • 08:34 02 января 2026

4.

Какие новые законы вступают в силу в 2026 году
  • 12:00 31 декабря 2025

5.

Там, где вечный Год семьи!
  • 16:15 18 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.