Главное
Прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов
В Тульской области стартовал приём заявок для участия в первой региональной премии «Женщина-героиня — 2026»
Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Город
    • Культура
    • Спорт
    • Происшествия
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально

Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально

  • 07.02.2025 15:30
Половина жителей Тульской области относятся ко Дню святого Валентина нейтрально
Фото ИА "Регион 71"

При этом праздник 14 февраля, по данным опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы, раздражает больше всего туляков, состоящих в браке, сообщает ТулаСМИ.

51% респондентов поделились, что относятся к неофициальному празднику нейтрально, 21% высказали недовольство традиции, пришедшей из-за рубежа, а 10% заявили о своей ненависти к этому дню. При этом 12% местным жителям нравится 14 февраля, а 6% любят этот день.

Стоит отметить, что женщины больше мужчин радуются этому празднику. Среди опрошенных до 35 лет положительно относятся к 14 февраля 30% туляков. Респонденты старше 45 лет реже говорят о симпатии к этому дню – всего 12%.

Туляки, состоящие в браке, реже одиноких с теплотой рассказывают об этом празднике. «Наш праздник — день Петра и Февронии, день семьи, любви и верности», – отмечают опрошенные.

Ранее «ТУЛАСМИ» рассказывали, какие подарки на День всех влюбленных предлагают тулякам подарить близким.

Читайте также

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов

  • 22 декабря 2025 17:55

Алексинская межрайонная прокуратура по обращению жильцов многоквартирных домов № 4, 5, 6 по ул. Заполярье г. Алексина о затоплении подвалов МКД канализационными стоками провела проверку.

Читать далее

В Тульской области стартовал приём заявок для участия в первой региональной премии «Женщина-героиня — 2026»

  • 22 декабря 2025 17:45

В марте 2026 года состоится торжественное мероприятие, посвященное трехлетию проекта «Жены Героев» Тульской области.

Читать далее

Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой

  • 22 декабря 2025 17:30

В холодное время года юные жители региона могут пострадать во время игр на свежем воздухе. По словам главного детского травматолога-ортопеда Тульской области Юрия Дубоносова, зимой в больницы обращаются пациенты с переломами, вывихами и ушибами, полученными при падении.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов
  • 17:55
В Тульской области стартовал приём заявок для участия в первой региональной премии «Женщина-героиня — 2026»
  • 17:45
Тульский детский травматолог рассказал, как уберечь малыша от ушибов и переломов зимой
  • 17:30
Новогодний подарок «Единой России»
  • 17:09
Житель Перми предстанет перед судом за хищение 60 млн рублей у тульских компаний
  • 16:55
В Новомосковске состоялось заседание антинаркотической комиссии
  • 16:30
210 тысяч рублей штрафа и конфискация авто: жителя Тульской области наказали за пьяное вождение
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жительницу Новомосковска с новорожденной двойней торжественно выписали из перинатального центра
  • 12:40 29 ноября 2025

2.

Военный комиссар Роман Бражников – о мобилизационном людском резерве
  • 14:00 22 ноября 2025

3.

Прах Щедрина и Плисецкой развеяли над водами Оки в Тульской области
  • 11:45 26 ноября 2025

4.

В новомосковском загсе поздравили необычных мам
  • 15:38 28 ноября 2025

5.

Новомосковский комсомол отмечает юбилей
  • 14:00 29 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru).
Реестровая запись Эл № ФС77-80779. Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.В.Денисов.

Адрес редакции: 301650, Тульская область, Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте НОВОМОСКОВСКАЯ ПРАВДА (nov-pravda.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Наша история
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.