Где в Новомосковске официально разрешен запуск пиротехнических изделий
Работа по контролю за обеспечением пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских мероприятий находится на особом контроле Главного управления.

В рамках профилактического мероприятия "Яркий пешеход" сотрудник по пропаганде БДД Новомосковской Госавтоинспекции Юлия Еленчук провела для воспитанников детского сада мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.
Перед началом творческого процесса автоинспектор напомнила малышам о безопасном движении по улицам и дорогам в условиях зимнего периода, а также рассказала о том, почему каждый пешеход должен обязательно иметь при себе световозвращающие аксессуары.
Поняв принцип работы таких нужных элементов, воспитанники детского сада, вооружившись необходимыми подручными инструментами – ножницами и трафаретами, световозвращающей лентой, с интересом приступили к созданию «светлячков», которые прикрепили на свои комбинезоны и рюкзаки.
По окончанию познавательного мероприятия участники мастер-класса сделали фотографию на память с собственноручно изготовленными сувенирами, пообещав сотруднику Госавтоинспекции, что расскажут об их важности своим родителям, а в темное время суток обязательно будут находиться на улице со световозвращателями на одежде.

Работа по контролю за обеспечением пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских мероприятий находится на особом контроле Главного управления.
Узловская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Узловский район жилищного законодательства.
В Новомосковске госавтоинспекторы и активисты «Движения Первых» провели акцию «Полицейский Дед Мороз», поздравив участников дорожного движения с новогодними праздниками.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

