В Туле обсудили голосование за объекты благоустройства
Голосование стартует с 21 апреля на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru и продлится по 12 июня. В нем сможет принять участие каждый житель региона старше 14 лет.
Новомосковские библиотеки продолжают участвовать в реализации регионального проекта «Тульское долголетие».
6 февраля в Спасской сельской библиотеке № 25 в рамках проекта провели урок по теме «Активный образ жизни – важнейший фактор профилактики гиподинамии и большинства болезней» в Школе здоровья для людей старшего поколения.
Сотрудники библиотеки рассказали пришедшим землякам о пользе регулярной физической активности и о том, какие процессы запускаются в организме при просто ходьбе и при ходьбе с палками.
В завершение мероприятия пожилые люди просмотрели небольшой видеоролик под названием «Гиподинамия. К чему может привести малоактивный образ жизни».
Голосование стартует с 21 апреля на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru и продлится по 12 июня. В нем сможет принять участие каждый житель региона старше 14 лет.
Глава региона Дмитрий Миляев в режиме ВКС принял участие в заседании Президиума комиссии Госсовета России под председательством Президента Владимира Путина, где обсудили реализацию национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Вчера состоялась онлайн-встреча представителей тульского бизнеса с торговым представительством России в Индии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.